Украинский интернет-магазин Rosa можно назвать настоящим электронным гипермаркетов творчества. Здесь можно купить кисти из синтетики, различные краски, специальную бумагу, холсты, наборы для творчества и многое другое. Расширяющийся ассортимент позволяет подбирать необходимые товары всем от любителей до профессионалов. В магазине представлена только безопасная и качественная продукция. Компания заботится о своих покупателях, поэтому разработала и внедрила выгодную программу лояльности для постоянных клиентов. На сайте можно найти массу полезной тематической информации, включая мастер-классы, обзоры продукции и другие статьи.

кисти из синтетики, творчество, кисти

В последнее время активным спросом пользуются наборы для творчества, позволяющие создавать красивые картины, разрисовывая их акриловыми красками по контуру. В наборе покупатель найдет полотно, вручную натянутое на сосновый подрамник. Там же присутствует вся необходимая палитра красок в достаточном количестве, а также набор кистей. В коробке с набором обязательно присутствует подробный мастер-класс, который пригодится начинающим художникам. Акриловой краской легко пользоваться, поэтому даже без особых творческих навыков можно получить полотно, достойное места на домашней стене.

В ассортименте магазина присутствует большой выбор наборов для детского творчества. Такая продукция изготавливается с учетов интересов детей разного пола и возраста. Для детей от 3 лет, например, хорошо подходит 3D картины-аппликации. Чтобы создать свой шедевр, ребенку не придется использовать клей или ножницы, что делает процесс полностью безопасным. Такие наборы способствуют развития мелкой моторики рук, фантазии, а еще их просто интересно составлять. В магазине Rosa можно найти большой выбор аппликаций на любой вкус.

Если вы хотите подобрать хороший развивающий подарок для ребенка старше 5 лет, то стоит обратить внимание на наборы деревянных пазлов. Такой комплект дает возможность собрать фигурки животных и самостоятельно разукрасить их. Для этого в каждом наборе присутствуют необходимые краски и кисти, а также подробная инструкция. Пазлы из дерева полностью экологичны и безопасны, а еще их просто приятно держать в руках. Деревянные пазлы помогают ребенку развивать воображение и творческих подход к решению задач. При всех плюсах, такие наборы имеют вполне доступную стоимость.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?