Смотрите на этой неделе в ТСН. Где провести незабываемый отпуск, когда весь мир на карантине?

15 июня в 19:30 в эфире ТСН на канале "1+1" состоялась премьера спецпроекта "Украина All inclusive" о малоизвестных туристических локациях в Украине, которые соревнуются в самобытности и красоте с популярными зарубежными курортами.

Где провести отпуск? Украинская Швейцария на Закарпатье и Шри-Ланка в дельте ДнепраГде провести отпуск? Украинская Швейцария на Закарпатье и Шри-Ланка в дельте Днепра

В сюжетах зрителей ждет уникальное розовое озеро — с большим содержанием соли, чем в Мертвом море, самая большая пустыня в Европе, водопады, утесы, рыбные места и сафари. Во время съемок спецпроекта команда посетила Херсонскую, Полтавскую, Закарпатскую, Ивано-Франковскую и Тернопольскую области.

В формате интересного блога журналисты покажут варианты отдыха на разный кошелек и дадут практические советы, как добраться туристических локаций, где остановиться, какие интересные развлечения ждут взрослых и детей, а также где можно вкусно покушать.

Они составили для зрителей путеводитель нестандартного отдыха и покажут, где искать украинскую Португалию, Мальдивы, Швейцарию, Шри-Ланку, а также потрясающие места, аналогов которым нет в мире. Авторами сюжетов стали 5 журналистов ТСН: Мирослав Ганущак, Татьяна Штан, Марина Макущенко, Людмила Бадалян и Мария Шевченко.

Посмотреть новый спецпроект "Украина all inclusive" можно будет в течение этой недели в 19:30 на канале "1+1".

0