Татуаж глаз — это методика введения пигмента в кожу век для придания глазам выразительности и визуальной корректировки разреза глаз. Микропигментирование держится на коже долгое время и избавляет от необходимости каждый день рисовать стрелки или подкрашивать ресницы. Даже искупавшись в море или умывшись, вы будете выглядеть аккуратно и ухоженно, вызывая восхищённые взгляды представителей сильной половины человечества.

В чем плюсы татуажа глаз?

Главный плюс татуажа глаз в том, что это выглядит привлекательно. Конечно, если вы обратились в зарекомендовавший себя салон с первоклассными профессионалами. Но есть и другие преимущества:

• Татуаж глаз держится 2-3 года и позволяет существенно сэкономить время и деньги на ежедневный декоративный макияж. Больше никаких кривых стрелок, размазанной подводки и раздражения кожи век.

• При помощи татуажа можно скрыть небольшую природную асимметрию, шрамики.

• Микропигментирование создает эффект больших глаз, придать взгляду выразительность, что особенно важно в деле завоевания сердец.

• Пигменты изготавливаются из натуральных компонентов и не вызывают аллергии, тогда как подводка или тушь могут спровоцировать аллергическую реакцию.

Где сделать перманентный макияж глаз, техники перманентного макияжа

Какие бывают техники татуажа глаз?

Многие девушки предпочитают межресничковый татуаж, чтобы ресницы выглядели гуще, а глаза — больше. Это самая простая техника, она универсальна и будет уместна в любой ситуации. А для вечернего макияжа стрелки можно дорисовать обычным карандашом.

Стрелки. Тонкие изогнутые линии над ресницами способны скорректировать форму глаз и привлечь больше внимания к взгляду.

Растушёвкой можно добиться эффекта нанесения теней. Только этот макияж не разотрётся и не смоется водой.

Декоративный макияж. Можно подобрать пигмент, отличный от чёрного или коричневого цвета для подводки, создать эффект теней. Оттенок подбирается исходя из цвета глаз и волос. Цветной макияж не так долговечен, как традиционный, стоит об этом помнить. К тому же, не всем цветной макияж будет уместен, так как у многих на работе существует дресс-код и весьма строгие ограничения по внешнему виду.

Где сделать перманентный макияж глаз?

Чтобы сделать татуаж глаз, вы всегда можете обратиться в салоне «Алмаз». Все наши линержисты прошли специальное обучение и накопили немалый опыт работы, поэтому можно не сомневаться в положительном результате процедуры. Запишитесь к нам на предварительную консультацию, чтобы определиться с выбором татуажа.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?