Сегодня миллионы людей используют смартфоны для связи, доступа к интернету и другими возможностями современных персональных гаджетов. Но нельзя забывать о том, что смартфон часто используют для развлечений. Для этого в устройстве должны быть установлены игры. Таких развлекательных приложений существует большое количество, поэтому выбрать подходящий вариант бывает сложно. Чтобы упростить эту задачу создан онлайн-портал Appload Guru. Здесь собрана большая коллекция качественных и интересных игр для смартфонов, находящихся под управлением операционной системы Android. Все игры прошли проверку на работоспособность и отсутствие вирусов. При этом любую из них можно скачать совершенно бесплатно.

Где удобно скачивать игры для смартфона

В коллекции сайта Appload Guru представлены тысячи игр разных направлений, но выбрать подходящий вариант здесь достаточно просто. На сайте создан удобный рубрикатор, который делит игры по жанрам. Таким образом можно отсортировать игры на стратегии, гонки, симуляторы, аркады, боевики и представителей других жанров. В отдельном блоке на сайте отображаются приложения, которые недавно были добавлены в каталог, что позволяет пользователям всегда оставаться в курсе новинок проекта. А еще можно зайти в раздел с лучшими играми для смартфонов, где представлены самые популярные и рейтинговые приложения.

Сегодня большой популярностью пользуются логические игры для смартфона. Для успешного прохождения таких игр придется напрячь логическое мышление. В итоге игровой процесс превращается в качественную умственную гимнастику. Обычно логические игры совсем не требовательны к техническим ресурсам смартфона, что позволяет играть на старых моделях мобильных устройств. Логические игры тоже могут иметь разную тематику. К примеру, это может виртуальный симулятор классических головоломок или совершенно новый фантастический мир.

Не менее популярными остаются стратегии для смартфонов. Такие игры позволяют почувствовать себя руководителем высокого уровня. Стратегии могут быть историческими, фантастическими, военными или экономическими. Отдельного внимания заслуживают игры-стратегии с мультиплеером, которые позволяют одновременно играть с пользователями со всего мира. Сегодня каждый пользователь сможет найти для себя подходящую стратегию. По материалам: https://ru.appload.guru/android/igry/luchshie/.

0