Гарри уже давно знаком с Грасой, а вот Меган увиделась с ней впервые. Так, в Сети уже появились новые фото и видео с герцогами Сассекскими во время встречи с вдовой бывшего президента ЮАР Нельсона Манделы, 73-летней Грасой Машел. Встреча получилась очень теплой, о чем говорят следующие кадры.

Герцоги Сассекские встретились с вдовой Нельсона Манделы (ФОТО+ВИДЕО)

Меган Маркл успела переодеться, и на встрече с именитой женщиной появилась в светло-бежевом платье-тренче, в котором ранее уже появлялась на публике. Новое мероприятие — новый наряд. Жена принца собрала волосы в низкий небрежный пучок. Также Мэг выбрала замшевые лодочки в тон.

Вдова Нельсона Манделы призналась, что ей было очень приятно узнать, что герцог Сассекский нанес недавний визит в Анголу. В последний раз Граса Машел и Гарри виделись в 2015 году.

После встречи с женой Манделы они посетят прием, посвященный отношениям Соединенного Королевства и Южной Африки, а затем встретятся с президентом ЮАР Сирилом Рамафосом и его супругой. Последний день тура Меган и Гарри получился очень насыщенным. Ищите новости об этом в нашем разделе "Новости шоу-бизнеса".

0