Сложный крой, элегантность, мелодия красных и черных оттенков, а еще образы, которые не подвластны времени. Новая коллекция Givenchy — это манифест женской силы и уверенности. Обзор новой линейки Givenchy — уже в нашем материале.

Далеко не каждый бренд отличается таким четким ДНК и незабываемым почерком. Показ Givenchy — это всегда долгожданное и трепетное событие. В этот раз дизайнер Клэр Уэйт черпала вдохновение в архивных работах и снимках Юбера де Живанши и тем самым поддержала индивидуальность модного дома.

Глубина и сила женщины в новой коллекции Givenchy: обзор (ФОТО)

Монументальные женские силуэты восхищали зрителей, а глубокая цветовая гамма будоражила сознание точно так же, как это умело делает сильная женщина, которой негласно и была посвящена эта коллекция. Шоу прошло на ипподроме в Париже и отличилось от массы других показов необыкновенной уникальностью бренда и элегантностью изделий.

Глубина и сила женщины в новой коллекции Givenchy: обзор (ФОТО)

Так пальто, платья и пиджаки обрели острые, как лезвие, плечи и слоенные рукава, подчеркивая таким образом хрупкую фигуру женщины. Острая линия плеч, объемные рукава и некая угловатость, которая в целом создает женственный и точеный силуэт.

Они ни в коем случае не смотрелись вычурно или "по-девичьи" мило. Клетка и мелкий горошек стали главными принтами в коллекции Givenchy. Также, обратите внимание на асимметричные пояса, которые очень удачно играют с легкими тканями и подчеркивают талию. Геометрические формы, острые углы и четкие линии — одни из главных особенностей осенне-зимний линейки, благодаря которым выглядеть дешево уж никак не получится.

Также часто встречались широкобортные шляпы, которые полностью прятали лица моделей. Каждый образ новой коллекции Givenchy сопровождали длинные перчатки.

Именно платья, украшенные бахромой и перьями, дизайнер предлагает выбирать для вечерних выходов. Бахрома стала главным хитом линейки. Цветовая гамма в коллекции Givenchy сыграла немаловажную роль: красные, черные, синие оттенки олицетворяли всю ценность и глубину женщины.

0