Сегодняшний день предназначен для активных действий и начала новых дел. Гороскоп на сегодня говорит, что на небе растущая Луна переходит из знака Скорпиона в знак Стрельца. При этом избегайте переутомления. Воплощайте в жизнь все самые смелые планы, действие Луны способствует этому. Все начатое сегодня способно пустить глубокие корни. Не стоит забывать о влиянии ретроградного Меркурия, который содействует режиму накопления, предостерегает от необдуманных покупок. Особенно следует избегать ссор и конфликтов, чтобы не увязнуть в них надолго.

Гороскоп на 12 июля: путь в тысячу миль начинается с одного шага

Хоть рабочие нагрузки увеличатся, не забывайте уделить хоть немного времени на личную жизнь. Астрологический прогноз для Овнов на 12 июля говорит, что вы можете заслужить авторитет в среде коллег и начальства, благодаря ответственности и новаторскому подходу. Ваша вторая половина соскучилась по вашему вниманию.

Не требуйте от себя невозможного. Звезды советуют Тельцам 12 июля не мучить организм изнурительной работой, а полноценно отдохнуть. Постарайтесь не волноваться за свое будущее состояние и отправляйтесь туда, куда желает ваша душа: в спа-салон, на природу или на диван. Всех денег вы все равно не заработаете!

Используйте это время максимально с пользой. Гороскоп Ракам на 12 июля обещает высокий энергетический и творческий потенциал. В пятницу вечером избегайте переедания, употребления алкоголя и душевных разговоров с малознакомыми людьми. Не бойтесь немного рисковать, это поможет быстрее добиваться успехов.

Какое-то событие может выбить вас из колеи и испортить позитивный настрой. Астрологический прогноз на 12 июля советует Львам важнейшие встречи, подписание договоров, финансовые операции отложить на более благоприятное время. Поднять вам настроение способны покупка новой вещи, активный отдых с друзьями или с семьей.

Также следует отказаться от всевозможных авантюр. Гороскоп на 12 июня Девам советует не вкладывать сбережения в сомнительные проекты. В личных отношениях вы будете очень чувствительными к комплиментам от лиц противоположного пола. Помните, что "береженного и Бог бережет". Сохраняйте бдительность!

Особенно удачными и веселыми могут стать семейные праздники и вечеринки, организованные представителями знака. Гороскоп на 12 июля Весам обещает приятные эмоции, встречи с друзьями или забавный флирт с противоположным полом.

Но успех достанется нелегко Гороскоп на 12 июля Скорпионам сулит множество дел и побед.

Скорее всего, ожидаемых результатов вы не получите. Гороскоп на 12 июля советует Стрельцам не "бежать со всех ног, догоняя вчерашний день". Сегодня

Ожидаемые денежные поступления могут задержаться, поэтому грамотно расходуйте ресурсы. Гороскоп на 12 июля Козерогам сулит напряженный рабочий день. Вероятно, что вы получите приятные известия издалека или найдете полезную информацию. Вечернее время порадует приятными событиями, появятся новые возможности.

Ваше самочувствие может подвести. Гороскоп на 12 июля для Водолеев советует не браться сразу за реализацию грандиозных планов и проектов. Звезды советуют сначала изучить необходимую

0