Убывающая Луна в знаке Водолей способствует рискованным поступкам и продуманным авантюрам. Звезды в гороскопе на сегодня говорят, что на небе убывающая Луна в Водолее. Детальный гороскоп на вторник 13 марта для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье. Хорошо заниматься преобразованиями, особенно в стиле "хай-тек", начинать использовать новые технологии.

В работе беритесь только за реальные дела, в которых видите перспективу. Гороскоп для Овнов на 13 марта говорит, что в этот день нужно проявить осторожность во всех жизненных сферах. Не нужно создавать суету и видимость работы.

Гороскоп на 13 марта 2018: любите так, как любят жизнь приговоренные на смерть

Чтобы выдержать возможные жизненные удары, нужно проявить гибкость ума и нестандартность мышления. Звезды говорят Тельцам, что 13 марта может создаться не вполне простой день. Чаще встречайтесь с друзьями. В работе попытайтесь не провоцировать конфликтных ситуаций.

Гороскоп на 13 марта 2018: любите так, как любят жизнь приговоренные на смертьГороскоп на 13 марта 2018: любите так, как любят жизнь приговоренные на смерть

Возможно, придется выяснить отношения с руководителем. Гороскоп на 13 марта для Близнецов говорит, что сегодня может быть один из решающих дней для вашей профессиональной карьеры. Вечер нужно провести в компании близкого человека.

Гороскоп на 13 марта 2018: любите так, как любят жизнь приговоренные на смерть

Не нужно откладывать на потом важный разговор с кем-то из родственников. Звезды говорят Ракам, что 13 марта вам стоит максимум внимания уделить повседневным делам и привычным обязанностями. Сегодня вам придется решать важные бытовые вопросы, но вы справитесь.

Возможно, вам захочется убежать от проблем подальше, но вскоре вы вернетесь к тому, с чего начинали. Астрологический прогноз для Львов на 13 марта говорит, что в этот день вы будете сомневаться в своих силах и правильности выбора. Осторожнее с высказываниями, не стоит проявлять упрямство и давить на собеседников.

Проявите больше внимания и заботы к своим близким и родным людям. Звезды на 13 марта говорят Девам, что вам нужно серьезно задуматься о будущем. Не стоит давать обещаний, которые не собираетесь исполнять. Кое-кто стесняется просить у вас о помощи, поэтому внимательнее присмотритесь к нуждающимся.

Прислушивайтесь к советам тех, кому давно доверяете. Гороскоп для Весов на 13 марта говорит, что сегодня высока вероятность того, что вы познакомитесь с людьми, которые в будущем станут для вас надежными партнерами и друзьями.

Лучше будет, если вы побережете свои силы и энергию. Луна на 13 марта для Скорпионов говорит, что сегодня вам не нужно перерасходовать силы и энергию. Доверяйте своей интуиции, и не общайтесь с людьми, которые кажутся вам неискренними.

Пойдет на благо, если будете максимально пунктуальным и внимательным к деталям. Зодиак говорит Стрельцам, что 13 марта вам придется всерьез задуматься о скором будущем. Стоит проявить больше внимания к своему питанию.

Возможно, вам не удастся избежать встречи, от которой вы пытаетесь уйти. Гороскоп для Козерогов готовит, что 13 марта у вас очень удачный день для реализации новых идей и планирования новых проектов. Постарайтесь не становиться частью сплетен и интриг.

Постарайтесь не совершать ошибок, за которые не вам придется отвечать. Гороскоп для Водолеев на 13 марта говорит, что все задуманное вами осуществиться, если вы не желаете зла другим людям. На дороге стоит убавить скорость.

Стоит уделить большое внимание здоровью мочевой системы. Астропрогноз на 13 марта говорит Рыбам, что вам нужно упорно двигаться к вашей цели, что бы там ни случилось! Постарайтесь не подхватить простудное заболевание.

0