Продолжается 15 лунный день. Звезды для всех знаков Зодиака говорят, что на небе полная Луна в созвездии Козерога. Беременным женщинам и пожилым людям рекомендуется снизить активность, по возможности оставаться дома в расслабленном состоянии. Сегодня люди ощутят на себе влияние затмения спутника Земли в канун полнолуния. Важные финансовые операции и роковые решения следует перенести на несколько дней, когда уже не будет ощутимо влияние кровавой Луны. Также лучше ограничить контакты с людьми, избегая массовых мероприятий. Пользу организму принесет пост или ограничение в приеме пищи.

Гороскоп на 17 июля: уединение возвышает душу

Сегодня Овнов ожидают непредвиденные приключения, материальные потери и неожиданные повороты событий. Астрологический прогноз для Овнов 17 на июля предупреждает о внезапных скачках настроения, которые могут свести на нет ваши планы. Старайтесь воздержаться от употребления алкогольных напитков, курения и переедания.

Соблюдайте правила безопасности при работе с техникой, электричеством, острыми предметами. Астрологический прогноз для Тельцов 17 июля говорят, что представители знака будут находится в зоне риска. При вождении автомобиля будьте предельно внимательными.

Коллективная работа не принесет ожидаемого результата, а даже станет раздражать представителей воздушного знака. Астрологический прогноз для Близнецов на 17 июля советует избегать толпы. Сегодня не принимайте подарков и не ссорьтесь с окружающими. Возможны неожиданности в поездках, деловых переговорах и бытовых делах.

Сегодня могут напомнить о себе хронические заболевания. Астрологический гороскоп Ракам на 17 июля советует не давать воли обидам и негативным эмоциям. Лучшим лекарством для вас может стать отдых и пребывание наедине с собой. Берегите свое здоровье, не откладывайте лечение на потом.

Помните, где тонко, там и рвется. Астрологический прогноз для Львов на 17 июля рекомендует сосредоточиться на решении накопившихся проблем, связанных со здоровьем, работой, бытом. Поэтому постарайтесь предусмотреть и предупредить неприятные сюрпризы.

Наступил подходящий день для самообразования и восполнения пробелов в ваших знаниях. Астрологический гороскоп для Дев на 17 июля говорит, что вы получите шанс проверить умения в новом интересном деле. Выполняя любую работу, помните о мерах безопасности!

Вас может постигнуть разочарование в партнере по отношениям, деловых связях, родителях или детях. Астрологический прогноз для Весов на 17 июля советует держать себя в руках, не драматизируя возникающие ситуации. Помните, что проходит все, пройдет и это.

Не теряйте друзей, союзников, возлюбленных. Астрологический прогноз для Скорпионов 17 июля советует быть рассудительными и не создавать почву для конфликтов с важными людьми. Жизнь и отношения испортить легко, а наладить — не так просто, как кажется.

Этот день лучше провести спокойно и вдали от людей. Гороскоп на 17 июля Стрельцам советует отказаться от долгих переездов, утомительных дел. Снять напряжение поможет чтение любимой книги, просмотр старого доброго фильма, спокойная музыка, занятие любимым хобби.

Постарайтесь обрести внутреннее спокойствие, избегайте противоречий. Гороскоп на 17 июля для Козерогов рекомендует сохранять хладнокровие. Также вам помогут занятия йогой или ванна с ароматическими маслами или созерцание огня. Спокойное состояние ума позволит избежать стресса и плохого самочувствия.

Постарайтесь назревший спор или недоразумение не превращать в серьезный конфликт. Зодиакальный прогноз на 17 июля для Водолеев рекомендует не горячиться при общении с окружающими. Сейчас не лучшее время для любых начинаний, проявления инициативы, кардинальных преобразований.

Тогда вам удастся избежать разочарований и депрессии. Астрологический прогноз для Рыб на 17 июля рекомендует строить реалистичные планы, не замахиваться на новые и грандиозные свершения. Сегодня звезды приветствуют скромность и умеренность во всем.

0