Это лучший период времени для кропотливых и рутинных, а также ювелирных работ. Звезды в гороскопе на сегодня говорят, что на небе растущая Луна в Деве. Луна дает возможность провести ритуалы для наведения порядка во всех сферах жизни. Это время получать награды за заслуженные труды. Детальный гороскоп на пятницу 2 марта для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.

Гороскоп на 2 марта 2018: март — не весна, а всего лишь предвесенье

Если вы на выходные собрались к друзьям, то лучше повременить с визитом. Гороскоп для Овнов на 2 марта говорит, что вам может потребоваться быть более активным в работе, но делать все нужно достаточно аккуратно. Эти дни посвятите дому и семье, иначе вас ожидает солидный разбор полетов.

Гороскоп на 2 марта 2018: март — не весна, а всего лишь предвесенье

Однако, даже не надейтесь, что то же самое сделают ваши коллеги. Звезды говорят Тельцам, что 2 марта в работе во все дела придется вложить максимум сил и энергии. Единственный ключ к успеху — осознание своей ситуации. Старайтесь не избегать неминуемого.

Гороскоп на 2 марта 2018: март — не весна, а всего лишь предвесеньеГороскоп на 2 марта 2018: март — не весна, а всего лишь предвесенье

Старайтесь не срываться на домашних через напряжения, накопленные на работе. Гороскоп для Близнецов на 2 марта говорит, что эта пятница — самое время заняться осуществлением задуманного, тогда сразу возрастут ваши шансы на успех.

Не забывайте о родных, постарайтесь уделить им достаточно времени и внимания. Звезды говорят, что день 2 марта для Раков принесет интересную информацию, которая позволит вам продвинуться по карьерной лестнице. Обратите внимание на позвоночник.

Сегодня вы почувствуете небывалый подъем сил, повысятся ваши работоспособность и выносливость, поэтому постарайтесь максимально использовать это время. Астрологический прогноз для Львов на 2 марта предвещает успешный день, если вы не будете по-глупому самоуверенным.

Многие проблемы решатся сами собой, желанное придет в ваши руки, поэтому пользуйтесь моментом. Звезды на 2 марта говорят, что сейчас удачный период для поисков дополнительного источника доходов.

Удача сейчас играет на вашей стороне. Гороскоп для Весов на 2 марта советует смело браться за новые дела. Пора бы намекнуть любимому, что вам подарить на 8 Марта. Не принимайте поспешных решений, обдумывайте свои будущие поступки несколько раз.

В выходные большую радость принесут приятные встречи. Луна на 2 марта говорит Скорпионам, что на работе вероятные изменения к лучшему, появятся новые возможности для профессионального роста и значительного укрепления материального благополучия.

Не откладывайте на потом то, что можно сделать сейчас. Зодиак говорит, что 2 марта Стрельцам не стоит открывать своих планов даже близким друзьям. Также сегодня вам придется устранять ошибки и недоработки прошлого.

Необходимо подготовиться к разумным компромиссам в отношениях с близкими людьми. Гороскоп для Козерогов на 2 марта говорит, что ваши замыслы и цели в ближайшие дни должны быть скрыты от тех, кто рядом, лишь тогда все сложится наилучшим образом.

Возможно, возникнут кратковременные финансовые проблемы. Гороскоп для Водолеев на 2 марта говорит, что сегодня вам понадобится помощь тех, кто рядом. В выходные постарайтесь создать дома гармоничную атмосферу, семье это будет приятно.

Вы можете оказаться упрямыми и слишком принципиальными в некоторых вопросах, однако лучше избегать категоричности в суждениях. Астропрогноз для Рыб на 2 марта говорит, что часть работы смело можно доверить коллегам по работе, они не обидятся.

0