Относитесь очень внимательно к любой информации о членах вашей семьи. Звезды в гороскопе на сегодня говорят, что на небе убывающая Луна в Скорпионе. Вы можете по-новому взглянуть на ребенка, на его способности. У вас может измениться представление о человеке, с которым вы прожили много лет. Детальный гороскоп на среду 2 мая для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье. Время открывать в себе скрытые способности.

Гороскоп на 2 мая 2018: самый страшный враг — сомнение

Пока отложите рабочие и личные поездки, они могут закончиться неудачей. Гороскоп на 2 мая для Овнов говорит, что нужно присмотреться к знакам, которые вам посылает природа. Обратите внимание на хронические заболевания, возможно, кое-то снова напомнит о себе.

Гороскоп на 2 мая 2018: самый страшный враг — сомнение

Отправляйтесь на отдых, о котором давно мечтаете. Звезды говорят Тельцам, что 2 мая вы должны сбросить с себя весь груз забот и сменить обстановку. Можете вкладывать свои деньги тогда, когда будете уверенны в результате. Не спешите вкладывать деньги в сомнительные проекты.

Гороскоп на 2 мая 2018: самый страшный враг — сомнениеГороскоп на 2 мая 2018: самый страшный враг — сомнение

Можно рассчитывать на успех в делах, но не следует заниматься разработкой новых проектов или соглашаться на общее дело с людьми, которых вы мал знаете. Гороскоп на 2 мая для Близнецов говорит, что общение с коллегами и начальством может принести желаемый результат.

Не бойтесь показаться безрассудными, наоборот, начальник вас высоко оценит. Звезды обещают Ракам, что 2 мая вы должны быть смелыми и даже рискованными. Больше двигайтесь и проводите время на свежем воздухе. Возможна денежная прибыль.

Если видите в чем-то нехороший знак — избегайте этого. Астрологический прогноз для Львов на 2 мая стоит прислушаться к своему внутреннему голосу и не игнорировать предчувствия. Белая полоса уже совсем близко, скоро вы позабудете обо всех своих проблемах.

Захочется погрузиться в романтические дела и целый день пробыть на своей волне. Звезды на 2 мая предупреждают Дев, что сегодня у вас будет низкая активность. Осторожно, потому что подобная апатия может привести к разногласиям дома.

Положитесь на друзей и старших коллег в вопросах, в которых вы не достаточно компетентны. Гороскоп для Весов на 2 мая говорит, что в коммерческих делах вы будете преуспевать, но не нужно задирать высоко нос. Не делайте больших покупок, они могут не оправдать ожиданий.

Не стоит посещать официальные мероприятия, если можно их избежать. Луна на 2 мая для Скорпионов говорит, что можете смело приниматься за дела, которых раньше опасались. Общение с некоторыми людьми может быть малоприятным.

Откажитесь от шумных компаний и приема гостей, это может привести к ссорам и конфликтам с родным человеком. Зодиак говорит Стрельцам, что 2 мая занимайтесь спокойной рутинной работой, которая принесет мало удовольствия, но будет очень полезной. Займитесь укреплением мышечной массы.

Не погружайтесь в себя слишком глубоко, иначе сомнения могут сбить с верного пути. Гороскоп для Козерогов говорит, что 2 мая можно без сомнений соглашаться на новую должность или дополнительную работу, которую вам предложат. Наслаждайтесь своей реальностью.

Рисковые ситуации оправдают себя, только не злоупотребляйте служебным положением. Гороскоп для Водолеев на 2 мая говорит, что нужно быть более дружелюбными со своими коллегами. Откажитесь от алкоголя. Обратит внимание на здоровье эндокринной системы.

День принесет как негативные моменты, так и радостные вести. Астропрогноз на 2 мая для Рыб говорит, что не нужно принимать близко к сердцу ситуации, которые вас огорчают. Почитайте хорошую книгу. Сконцентрируйтесь на том, что приносит настроение.

0