Лучший день для важных, долговременных проектов и дальних поездок. Звезды в гороскопе на сегодня говорят, что на небе убывающая Луна в Рыбах. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц. Все дела, начатые в этот период, удаются как нельзя лучше. Это поможет вам узнать свой путь, свою судьбу, понять свое предназначение в этой жизни. Прислушивайтесь к каждому сказанному слову. Также читайте ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем Telegram-канале. Детальный гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 28 мая, читайте у нас.

Гороскоп на 28 мая 2019: говоpи толькo o тoм, чтo тeбe яснo, иначe мoлчи

Не бойтесь продвигать в жизнь новые идеи, даже если не уверены в результатах. Гороскоп на 28 мая говорит Овнам, что слишком сильные эмоции могут отрицательно сказаться на вашем настроении, поэтому "сбавьте обороты". Повезет в любви.

Погоня за увлекательным и интересным — не ваш стиль. Звезды предупреждают Тельцов, что 28 мая не стоит быть зацикленными на чем-то. Употребляйте клетчатку. Если за помощью обратится друг, то не отказывайте ему.

Не позволяйте порочным искушениям взять над вами верх. Гороскоп на 28 мая для Близнецов говорит, что энергичный человек может заинтриговать спокойного и уравновешенного представителя знака. Будьте рассудительными и мудрыми.

Успех положительно скажется на вашем самочувствии. Луна говорит, что 28 мая Ракам будет везти буквально во всем. Цените возможности, данные вам небесами, и то, что имеете силы на исполнение своих желаний.

Сегодня не стоит заниматься тяжелой работой, которая может истощить и забрать все силы. Астрологический прогноз на 28 мая говорит, что можете отказаться от помощи окружающих, что в дальнейшем не самым лучшим образом скажется на ваших делах. Будьте максимально деликатны и дипломатичны.

Не пытайтесь всем недоброжелателям закрыть рты, иногда самый мудрый ответ — полное игнорирование. Гороскоп на 28 мая говорит, что сегодня Девам высоких результатов можно достичь благодаря упорству и трудолюбию. Пора планировать отпуск.

Огромное значение будут придавать стабильной и духовной сфере жизни новые знакомства. Астрологический прогноз на 28 мая говорит Весам, что сегодня стоит посвятить свое время дому и семье. В этот день не стоит долго отдыхать и бездействовать, если вы четко видите перед собой цель.

Не принимайте близко к сердцу мелкие потери, но извлеките для себя полезный жизненный урок. Луна на 28 мая предупреждает Скорпионов, что готовность упорно трудиться и развивать в себе навыки, чтобы стать специалистом, гарантирует вам успех.

Старайтесь выйти из этого состояния, иначе ваша жизнь может со временем стать однообразной. Зодиак говорит Стрельцам, что 28 мая вы погрязнете в быту и повседневности. Решайте денежные вопросы быстро и взаимовыгодного, но лучше никому не одалживайте большие суммы.

Удастся избежать лишних трудностей, если вовремя обратитесь за советом к нужным людям. Гороскоп на 28 мая говорит Козерогам, что материальные блага — не самоцель, а средство для достижения гармоничного и достойного существования.

На интуицию сейчас не стоит полагаться, иначе придется плыть по течению, а к такому вы не привыкли. Астрологический прогноз на 28 мая предупреждает Водолеев о том, что полезно находиться на свежем воздухе, и если у вас появится возможность обзавестись собственной дачей, то сделайте это.

Воспользуйтесь благоприятными обстоятельствами в материальной сфере и приобретите что-то ценное, что давно планировали. Астропрогноз на 28 мая говорит Рыбам, что многие представители знака будут замечать на себе добрые взгляды окружающих, почувствуют поддержку коллег и получат одобрение начальства.

0