Мысли всех знаков Зодиака будут заняты мечтами и планами об отдыхе. Звезды в гороскопе на сегодня говорят, что убывающая Луна в Стрельце принесет нам нейтральный день, даже больше ленивый. Детальный гороскоп на пятницу 9 февраля для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье. Сегодня нужно избегать конфликтов и ссор, старайтесь не попадаться на глаза начальству, и выходные пройдут в прекрасном настроении.

День может принести обманы и мошенничества. Гороскоп для Овнов на 9 февраля говорит, что сегодня Овнам стоит быть осторожными в коммерческих делах. Вечер проведите дома, абстрагируйтесь от людных мест во избежания негативной энергетики. Все крупные покупки лучше отложите на другое время.

Гороскоп на 9 февраля 2018: не спорь, не будь навязчивой и грубой

Но старайтесь умерить мнительность, и все уладится. Звезды Тельцам на 9 февраля говорят, что сегодня могут возникать мелкие неприятности. Будьте сдержаннее в общении, всего одно неосторожное слово может стать причиной конфликта. В этот день может усилиться ваша интуиция.

Гороскоп на 9 февраля 2018: не спорь, не будь навязчивой и грубойГороскоп на 9 февраля 2018: не спорь, не будь навязчивой и грубой

Может навалиться все и сразу, но не стоит впадать в панику. Гороскоп на 9 февраля принесет Близнецам много дел, которые нужно будет завершить чем скорее, тем лучше. Полезно заняться йогой. Хорошее время для романтических знакомств.

Гороскоп на 9 февраля 2018: не спорь, не будь навязчивой и грубой

Учитесь доверять себе, и тогда сможете быстрее справляться со многими делами. Луна на 9 февраля говорит Ракам, что в этот период вам стоит проявить свою деловую хватку, потому что она может помочь изменить положение многих вещей.

Все, к чему вы так долго стремились, наконец-то начнет сбываться. Астрологический прогноз на 9 февраля обещает Львам успех. Ваша харизма поможет вам вызвать доверие у ваших партнеров. Ваше дело принесет свои первые плоды, а за ними и следующие.

Сегодня хорошо организовывать бытовые дела. Звезды на 9 февраля обещают Девам, что этот день будет полным гармонии. В личной жизни дела пойдут вверх, вы будете наслаждаться своим партнером и получать взаимность. Ваше обаяние и целеустремленность помогут вам приблизиться к цели.

Вас все время будут терзать сомнения, но не нужно их озвучивать, потому что в этот день огромную силу будут иметь слова, сказанные вслух. Гороскоп на 9 февраля для Весов говорит, что сегодня все ваши мысли будут только о взаимоотношениях с партнером. Проявите спокойствие и мудрость.

Чаще общайтесь с друзьями и семьей. Луна на 9 февраля советует Скорпионам стараться больше времени проводить на свежем воздухе. Все же, не рекомендуется переохлаждаться, потому что есть высока вероятность простудиться. Также пойдут на пользу зимние виды спорта.

Любое дело, за которые вы сегодня возьметесь, принесет вам успех, прибыль и гармонию. Зодиак говорит, что 9 февраля Стрельцов ждет успех во всех начинаниях. Не отказывайте себе в любимой еде. Вечер проведите в компании приятных вам людей.

Сегодня вы будете полны космической энергии, поэтому все запланированное пройдет максимально успешно. Гороскоп на 9 февраля советует Козерогам быть справедливыми и рассудительными в этот день. В этот период вы можете видеть вещие сны.

Сегодня к вам могут обратиться люди, с которыми вы когда-то утратили связь. Гороскоп на 9 февраля говорит Водолеям, что этот день подходит для восстановления дружеских контактов. Сегодня окажутся неблагоприятными все романтические знакомства. Не лучший день для романтики.

Сегодня постарайтесь набраться опыта от старших коллег, все это вам может пригодиться в скором времени. Астропрогноз на 9 февраля для Рыб обещает вполне благоприятный день. Не желательно употребление алкоголя. В конце дня представителей знака будет ожидать приятный сюрприз.

0