Лучше всего восстанавливать душевное равновесие с помощью медитации. Звезды в гороскопе на сегодня говорят, что на небе убывающая Луна в Рыбах. Желание творить может найти воплощение и в рукоделии, особенно если вы будете работать с камнем знака Рыбы — жемчугом, сделаете жемчужное ожерелье. Или сходите в театр, займитесь живописью. Детальный гороскоп на среду 9 мая для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.

Гороскоп на 9 мая 2018: никто не забыт, ничто не забыто...

На работе возможно выяснение отношений с руководством и коллегами. Гороскоп на 9 мая для Овнов говорит, что если вы собрались решить деловые вопросы,но они не нуждаются в срочности, лучше отложить их это на вторую половину недели. Будьте осторожны на дороге, не зависимо от того, пассажир вы, пешеход или водитель.

Гороскоп на 9 мая 2018: никто не забыт, ничто не забыто...

Сейчас надо максимально проявить внимание к детям, особенно к тому, что они едят и пьют. Звезды говорят Тельцам, что 9 мая на работе высокая вероятность форс-мажорных ситуаций, поэтому имейте запасные варианты для решения поставленных задач.

Гороскоп на 9 мая 2018: никто не забыт, ничто не забыто...Гороскоп на 9 мая 2018: никто не забыт, ничто не забыто...

Важные вопросы лучше решить в первой половине дня, не затягивая к вечеру. Гороскоп на 9 мая для Близнецов говорит, что день выдастся напряженным и активным. Может поступить выгодное предложение по работе. Будьте готовы к новым знакомствам.

Старшое поколение должно более лояльно и терпеливо относиться к детям. Звезды обещают Ракам, что 9 мая высока вероятность того, что возникнут разногласия между детьми и родителями. Ищите тактичные методы воспитания и не ведите себя слишком строго.

Может поступить заманчивое предложение о работе, но не судите спешно, подумайте о деталях, все ли так хорошо. Астрологический прогноз для Львов на 9 мая говорит, что этот день принесет вам и черные полосы, и белые. В семье придерживайтесь лидерской позиции.

Больше отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе, побалуйте себя чем-то приятным. Звезды на 9 мая говорят Девам, что первая половина дня удачна для новых контактов с нужными людьми и оформления важных документов. Пейте больше воды.

Сюрприз может прийти из ниоткуда. Гороскоп для Весов на 9 мая говорит, что утром вас могут обрадовать неожиданные новости. Сегодня особенно ярко выражены ваши лидерские качества, пользуйтесь этим. Успех будет во всем, за чтоб бы вы ни взялись.

Вы будете сиять изнутри и привлекать к себе много внимания. Луна на 9 мая для Скорпионов говорит, что с самого утра у вас будет хорошее настроение. Если вам предложат принять участие в новых проектах, взвесьте все "за" и "против"

Придется сделать серьезный выбор между личными интересами и деловыми вопросами. Зодиак говорит Стрельцам, что 9 мая вам придется сконцентрироваться на вопросах, связанных с работой. Несмотря на загруженность, найдите свободное время для любимого человека.

Избегайте эмоциональных нагрузок, лучше отдохните от всего, что обременяет. Гороскоп для Козерогов говорит, что 9 мая не нужно пытаться думать на два шага вперед. Приведите в порядок дом. Не стоит спешить делать большие покупки, иначе можете пожалеть.

Только вы решаете, в каком направлении хотите двигаться. Гороскоп для Водолеев на 9 мая говорит, что вам захочется серьезных изменений в жизни, и вам удастся сделать все для этого. Здоровью ничего не угрожает, но знайте меру во всем.

Хорошее время, чтобы браться за дела, к которым раньше не доходили руки. Астропрогноз на 9 мая для Рыб говорит, что день начнется очень удачно. Ешьте больше свежих овощей и фруктов. Вашу частую усталость можно объяснить нехваткой витаминов.

0