Это время благоприятно для начала дел, ведения переговоров, новых знакомств, любовных приключений. Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября на сайте HOCHU.ua говорит, что на небе растущая Луна. Интеллектуальная работа может сопровождаться неожиданными открытиями и находками. Любые спорные вопросы старайтесь решать мирным путем.

Сложный в эмоциональном и психологическом отношении день. 2 сентября — Полнолуние. Не возлагайте больших надежд на знакомства. Не намечайте важных дел, не стоит также принимать никаких серьезных решений. Они могут обернуться горьким разочарованием.

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября: не смейте недооценивать возможности глупых людей, собравшихся в большие группы

Завершайте ранее начатые дела, подводите итоги, закрывайте гештальты. С 3 по 6 сентября — убывающая Луна. Хорошо начинать цикл похудения, бросать вредные привычки, улучшать внешность.

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября: не смейте недооценивать возможности глупых людей, собравшихся в большие группы

Возможно, покажется, что все идет против вас, но вскоре вы поймете, что все трудности даны для того, чтобы преподнести ценный урок. Астропрогноз для Овнов на неделю с 31 августа по 6 сентября предупреждает, что в этот период встречи с друзьями и знакомыми принесут неожиданные результаты. По вечерам будет одолевать усталость. Будет много работы, которую придется делать в краткие сроки. Йога спасет от стресса.

Постарайтесь не быть эгоистами, не зацикливайтесь на своих желаниях, найдите время на то, чтобы провести досуг со второй половинкой. Любовный гороскоп на неделю для Овнов говорит, что в этот время нужно больше заботы проявить к желаниям любимого человека. Не говорите то, за что может быть стыдно.

Возникнет желание излить душу близкому человеку, рассказать о себе что-то нелицеприятное. Звезды для Тельцов на неделю с 31 августа по 6 сентября говорят, что в этот период поддержка друзей поможет почувствовать себя более уверенно. Не терзайтесь сомнениями по поводу того, что уже прошло.

Если дорожите любимым человеком, то научитесь себе отказывать в некоторых капризах. Любовный гороскоп на неделю для Тельцов говорит, что в этот период прежде чем что-то делать, подумайте, как бы на это посмотрела ваша вторая половинка.

Возможно, не будете объективными по отношению к близкому человеку. Зодиак для Близнецов на неделю с 31 августа по 6 сентября говорит, что в это время вам не помешают объективные советы от тех, кому вы доверяете. Не бойтесь просить прощения за то, что сделали неправильно. Старайтесь не тратить деньги, потому что могут быть задержки зарплаты.

Смелее ведите себя в новых отношениях. Любовный гороскоп для Близнецов на неделю говорит, что в отношениях со второй половинкой стоит быть более активными. Если ваш партнер ничего не говорит, ему бы хотелось увидеть вашу настойчивость. Не ждите, что вторая половинка сама все сделает.

Есть высокая вероятность ошибиться в выборе, поэтому не спешите. Луна для Раков на неделю с 31 августа по 6 сентября говорит, что сейчас лучше отказаться от новых предложений, которые кажутся перспективными. Только упорство и настойчивость помогут достичь своей цели. Не надейтесь на удачу, без действий.

Некоторые поступки в отношениях настолько нелогичны, что у любимого человека могут возникнуть сомнения в искренности ваших чувств. Любовный гороскоп для Раков на неделю говорит, что нужно бережнее отнестись к нервам второй половинки. Не пытайтесь никого водить за нос, иначе вас рассекретят со стыдом.

Хорошо проделанная работа позволит отдохнуть в конце недели. Общий гороскоп для Львов на неделю с 31 августа по 6 сентября говорит, что этот период нужно прожить с удовольствием для себя. Если любите шопинг, то пройдитесь и купите то, что захочется, но в пределах разумного.

Если вы решили поехать в отпуск с любимым человеком, но он себя неважно чувствует, то лучше перенести отдых. Любовный гороскоп для Львов на неделю говорит, что больше всего вам стоит проявлять заботу о своих родных и близких. Чем больше заботы будете проявлять ко второй половинке, тем больше благодарности получите.

Старайтесь быть экономными: не делайте дорогостоящие покупки, если сами сомневаетесь в их необходимости. Астропрогноз для Дев на неделю советует быть аккуратными в финансовых вопросах и не спешить принимать решения. Некоторые решения придется принимать спонтанно. На этой неделе вы окажитесь в центре внимания, поэтому ведите себя достойно.

Для того, чтобы отношения не испортились, постарайтесь разобраться в себе, выясните, от чего вы пытаетесь убежать. Любовный гороскоп для Дев на неделю говорит, что ваш любимый человек захочет проводить с вами больше времени, а вы в свою очередь закроетесь. Не стесняйтесь своих пороков, любимый человек все понимает и принимает.

Сейчас можно заняться делами, до которых давно не доходили руки. Звезды для Весов на неделю с 31 августа по 6 сентября говорят, что этот период отлично подходит для заключения сделок, подписания важных договоров. Возможно, отпадет необходимость тратить крупную сумму. Не лучшее время для того, чтобы брать кредит или деньги в долг, повремените.

Поставьте себя на место тех, кому предъявляете претензии. Любовный гороскоп на неделю для Весов на неделю предупреждает: если вы сами не поменяете эгоистичное отношение к людям, — сами же будете страдать от недомолвок и внутреннего одиночества. Если посмотрите правде в глаза, то убедитесь в своей необъективности.

В отношениях с дорогим вам человеком будет царить взаимопонимание. Зодиак для Стрельцов на неделю говорит, что на этой неделе не стоит отказываться от общения и встреч с друзьями, деловыми партнерами. Начинайте день со стакана воды с лимоном — и укрепите свой иммунитет. С деньгами могут возникнуть трудности, но не огорчайтесь, ничего критического не случится.

Если будете все время напоминать второй половинке, что она сделала не так, то долго еще не сможете почувствовать себя счастливыми. Любовный гороскоп на неделю говорит, что вам стоит простить и отпустить обиды на своего любимого человека. Меньше критикуйте и больше замечайте достоинства.

Часто будете на взводе, из-за чего "прилетит" тем, кто окажется рядом. Луна для Скорпионов на неделю с 31 августа по 6 сентября говорит, что на работе может выдаться крайне жаркий период. Не стоит решать вопросы с помощью взятки. Остерегайтесь холода и сырости, можете простыть и испортить себе планы неприятной болезнью.

Любимый человек заслуживает на то, чтобы получать от вас больше внимания, чем вы даете. Любовный гороскоп на неделю предупреждает Скорпионов, что в это время вы можете быть нервозными, и проявлять это по отношению ко второй половинке. Доверяйте своему чутью и не делайте того, что сулит кризисом в отношениях.

Если возникнет острая ситуация, постарайтесь разобраться в ней на свежую голову, а не под воздействием эмоций. Общий гороскоп для Козерогов на неделю говорит, что на этой неделе многие соблазны будут манить вас, как никогда, но лучше обходить запреты стороной. Могут поступить интересные предложения по работе, стоит их остерегаться — не все то золото, что блестит.

Семейным представителям знака нужно устроить отдых себе и второй половинке, а если есть дети, они не будут вам мешать в отпуске. Любовный гороскоп на неделю для Козерогов говорит, что если вам нравится кто-то, то пора заговорить вслух о своей симпатии, иначе еще долго будете думать о том, а что могло бы быть. Чаще говорите слова благодарности второй половинке.

Не берите и не давайте деньги в долг, сейчас не лучший период для финансовых операций. Астропрогноз для Водолеев на неделю с 31 августа по 6 сентября советует заниматься тем, что укрепляет ваши позиции: посещайте курсы саморазвития, больше читайте, смотрите новости. Берите на себя больше инициатив на работе, удастся справиться со всем.

Постарайтесь увлечь себя чем-то расслабляющим или наоборот, найдите способ получить заряд адреналина, — это освободит мысли от страданий. Любовный гороскоп для Водолеев говорит, что некоторые представители знака могут страдать от неразделенной любви. Семейным представителям знака лучше избегать флирта на работе.

Старайтесь избегать бессмысленных рисков, особенно, если что-то может угрожать вашему здоровью. Звезды для Рыб на неделю говорят, что в этот время ваше самочувствие может страдать от неблагоприятной окружающей среды. Если есть физическая необходимость обратиться к врачу, то не оттягивайте с визитом.

Научитесь прислушиваться к своей интуиции. Любовный гороскоп для Рыб на неделю говорит, что это время может оказаться благоприятным для всего, что связано с любовью и личной жизнью. Старайтесь больше разговаривать, а не умалчивать некоторые моменты. Вы знаете ответы на все вопросы и понимаете, что волнует вашего любимого человека.

0