Хирургия, одно из важных и сложных направлений в медицине, которые не только вырезают злокачественные или доброкачественные опухоли, вправляют вывихи, зашивают порезы разной степени сложности, но и проводят пластические операции, исправляя врожденные и приобретенные дефекты лица и тела, давая человеку жить полноценной жизнью.
Грамотный хирург
Одним из лучших специалистов в этой области по праву считается Федорук В.И., человек с многолетним практическим стажем. Это врач высшей категории, имеющий огромное количество успешных операций и такое же количество положительных отзывов от благодарных клиентов. Этот врач устраняет различные дефекты тела, лица. Помогает продлить молодость в результате естественного старения организма.
1. На его счету более полутора десятков научных статей и патентов.
2. Постоянно участвует и имеет членство в различных ассоциациях, в том числе во Всеукраинской научной ассоциации пластических, эстетических и реконструктивных хирургов.
3. Специализируется по проведению пластических операций на груди, отопластике, липосакции, ринопластики, удаляет шрамы различной сложности, проводит малоинвазивные процедуры и так далее. То есть, это врач можно сказать от бога, к которому обращаются многие женщины, чтобы решить свои насущные проблемы.
Грамотный хирург
К доктору обращаются люди, когда другими способами невозможно избавиться от имеющихся дефектов, депрессивного состояния от их наличия и начать полноценно жить, радуясь вновь приобретенной красоте. Операции проводятся в современном медицинском центре с использованием инновационных технологий и аппаратуры, при этом доктор внимательно относится к здоровью своих пациентов, поэтому к своей работе относиться достаточно серьезно.
Но для того, чтобы эффект был положительным и полученный результат хорошо закрепился, от пациента также требуется соблюдение всех предписаний хирурга. Они включают в себя первое время соблюдение постельного режима, исключение поднятия тяжестей и силовых нагрузок, а также правильно питание.
Что касается стоимости операции, то она во многом зависит от сложности заболевания, хотя стоит отметить, что они достаточно приемлемые, а уровень обслуживания проводится на самом высоком уровне. Для доктора, важным остается приоритетное направление в улучшении не только физического, но и психоэмоционального фона своего пациента.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?