Соцсети знаменитостей пестрят яркими фото и душевными пожеланиями. Праздничный уикенд, приуроченный к празднованию Международного женского дня, большинство звезд провели в кругу семьи и близких. Подробности — на HOCHU.ua.

Об этом обмолвилась телеведущая в соцсетях: "С 8 марта! Выходные Регина Тодоренко и Влад Топалов проводят в Санкт-Петербурге. Пусть так и остается! Женщина — это любовь, счастье, нежность и многогранность! P.s.: муж увез в Питер". Будьте здоровы и любимы, мои милые.

Instagram-хроника: как звезды отметили 8 Марта

Звезда российского ТВ разместила селфи с каменным лицом, а фото сопроводила поэзией: "Пусть этот день весенний вам радость принесет! Ксения Собчак подошла к поздравлению с юмором. Пусть как подснежник первый улыбка расцветёт".

Instagram-хроника: как звезды отметили 8 Марта

Никогда не теряйте самоиронию и уважение к себе!". Кристина Асмус поделилась с подписчицами советом: "Девчата, с праздником!

Певица успела провести концерты в Нью-Йорке, Чикаго и Майами. Вера Брежнева отправилась на гастроли в Штаты.

Всех вас обнимаю, мои прекрасные! Певица пообещала 8 марта поднять бокал за всех дам: "Настроение — праздник !!! И празднуем сегодня за всех в Майами на концерте".

Жена Евгения Плющенко отменила отпуск из-за 14-дневного карантина, на который решила уйти после поездки в Париж. Яна Рудковская поздравила фанатов видеозавтраком.

0