Звездные родители продолжают тщательно скрывать жизнь своей дочери. В конце марта малышке Лее – дочери Брэдли Купера и Ирины Шейк – исполнился год. Даже о родах Ирины поклонники узнали лишь спустя неделю после случившегося. Не публикуют ее фотографии в соцсетях, скрывают от фотографов.

Но Ирина не сердилась, лишь невольно морщилась, когда ребенок в очередной раз щипал ее за шею. Да и не до этого было молодой маме: проказница-дочь то дергала ее за волосы, то пыталась накормить листьями с деревьев.

Ирина Шейк показала дочь – угадайте, на кого она похожа

Накануне модель подловили на улице на прогулке с дочкой. С тех пор папарацци стараются заполучить фото малышки, и, наконец, им это удалось. Ирина держала маленькую Лею на руках, не пытаясь скрыть ее лицо. Шейк надела удобные сапоги без каблуков и платье с запахом, чтобы ничего не стесняло движений.

Ирина Шейк показала дочь – угадайте, на кого она похожа

Белоснежные волосы, голубые глаза – сразу видно, на маму Лея совсем не похожа. Наконец, в кадр фотографам попало лицо малышки. Особенно хорошо это видно на детских фото Брэдли Купера. Девочка – вылитая копия отца.

Ирина Шейк показала дочь – угадайте, на кого она похожа

Но вскоре девочка окончательно расшалилась, начала капризничать. Лея начала махать руками – ну настоящая звезда! Все-таки хорошо, когда у родителей есть подстраховка в виде опытных нянь. Тогда модель передала ребенка помощнице, а сама покатила коляску.

0