34-летняя Ирина Шейк — одна из тех звездных красавиц, которые не боятся носить «голые» наряды и выставлять напоказ свое тело. И это при том, что у Ирины есть дочь, которую она безмерно любит. Однако даже этот факт не мешает ей постить в Instagram пикантные фотографии после душа, обнажая упругие ягодицы.

Вот и в очередной раз Ирина решили побаловаться в личном аккаунте и порадовать нас провокационным фото. На снимке топ-модель появилась в черном топе с глубоким декольте и ультракоротких шортах того же оттенка, дополнив сексуальный образ минималистичными украшениями. В руках же Ирина держала новенькую сумку — подарок ее друга, креативного директор дома Burberry Риккардо Тиши, которым она и решила похвастаться в сети. Стоит сказать, что Шейк знает толк в позировании: сумку она держит таким образом, чтобы выгодно подчеркнуть глубокое декольте и идеальные бедра. Вот что значит модельный талант!

В комментариях под постом уже отметились как подруги Ирины, так и ее поклонники. «Королева», «Красавица», «Сексуальная кошечка», — в восторге писали подписчики.

Отметим, что Ирина Шейк часто выбирает баснословно дорогие наряды, которые придутся по карману далеко не каждой. Но если вы хотите одеться в стиле топ-модели, не стоит переживать. Мы собрали для вас три образа от российской красотки, которые можно повторить по вполне вменяемой цене. Листайте галерею и ищите их.

0