Кажется, со времен расставания с Брэдли Купером мы больше ни разу не видели ее в спортивных аутфитах, которые она раньше так любила. Ирина Шейк вновь поразила провокационным нарядом. А длинные платья Шейк теперь носит лишь на подиуме — работа, куда денешься!

Но на этот раз слишком маленькая юбка подвела супермодель. В остальных же случаях Ирина предпочитает демонстрировать похудевшие длинные ноги в микрошортах и мини-юбках, а то и вовсе в одних рубашках.

Ирина Шейк пришла на вечеринку в слишком маленькой юбке

Учитывая, что она еще и заправила в него дизайнерскую рубашку, юбка норовила лопнуть на модели. Провокационное мини, да еще и с разрезом, было явно узковато Ирине.

Ирина Шейк пришла на вечеринку в слишком маленькой юбке

Сначала она надевает обтягивающие наряды, а затем на протяжении всего мероприятия прикрывает живот сумкой, пытаясь скрыть объемы. Настоящий спец в этом — Рианна.

В их числе, например, — Рейчел Вайс. Другие звезды чаще промахиваются не с размером, а высотой разреза на платье.

Модели все же стоит перестать кидаться из крайности в крайность — от образа уставшей домохозяйки к нарочитой сексуальности — и найти баланс, который еще больше подчеркнет ее красоту. Похоже, Шейк в своем стремлении продемонстрировать идеальную фигуру скоро присоединится к этому списку.

0