Ирина Шейк может примерить на себя самый смелый наряд, но вот в бьюти-образах модель весьма консервативна.

Лишь один раз за последние годы Шейк решилась на стрижку каре, но потом вновь вернулась к прежнему варианту. Прямые волосы средней длины давно стали ее визитной карточкой.

Ирина Шейк сменила прическу и стала выглядеть свосем юной

Шейк стала выглядеть моложе, чуть беззащитнее и женственнее. И вот на улицах Парижа Ирину увидели с новой прической — уложенные на боковой пробор пряди закрывали лоб модели. По крайней мере, так показалось ее поклонникам, которые сравнили новый образ модели с актрисами золотого века Голливуда.

Конечно, в комментариях высказывались и предположения, что не просто так звездная красавица решила освежить имидж. Фолловеры тут же осыпали Шейк комплиментами. А в последнее время Ирина все чаще интригует фотографиями с красавчиками-мужчинами. Ведь не зря говорят, что женщина меняет прическу, когда собирается что-то изменить в личной жизни.

Но фанаты звезды не теряют надежды, что вскоре она представит общественности своего нового мужчину. Правда, в итоге выясняется, что это просто ее коллеги, друзья, стилисты или фитнес-тренеры. Такая красавица просто не может оставаться в одиночестве! Ведь с момента разрыва с Брэдли Купером прошел уже год: пора бы супермодель наладить личную жизнь.

Пройдите наш тест и узнайте. А какая стрижка подчеркнет вашу красоту?

0