It’s raining day: десять дождевиков для прохладного лета

Единственное "но", далеко не все популярные бренды включают в свои летние коллекции дождевики. В первую очередь, ты можешь заглянуть в свои любимые масс-маркеты. На этот раз Zara, Stradivarius и Topshop будут выручать нас в летний сезон от дождей. Поэтому давай сразу определимся, что же все-таки станет для тебя "спасательным кругом". Три разные модели, формы и цветовые гаммы, помогут подобрать тебе наиболее подходящий вариант.

Скорее всего, ты будешь носить ее в тандеме с джинсами, но можешь также обратить внимание на образ, который был предложен в lookbook интернет-магазина. Испанский бренд Zara предлагает короткую куртку с молниями цвета хаки. Коллаборация с платьем и дождевиком делает outfit поистине стильным и летним, даже если за окном бушует нетипичная погода для жаркого сезона.

Для дополнения образа необходимо подыскать пару резиновых сапожек, желательно в подобной цветовой гамме, и можно смело отправляться на прогулку не боясь промокнуть. В магазине Stradivarius ты найдешь нежный розовый плащ, который поможет скрасить угрюмое, дождливое настроение.

Зеленый виниловый тренч с декоративными белыми пуговицами и строчкой — несколько дороже своих предшественников, но зато он и более эффектный. Наиболее экстравагантный дождевик ты найдешь в Topshop. Учитывая то, что плащ выполнен из прозрачного материала, не стоит слишком экспериментировать с базовой одеждой.

Одна из наиболее популярных площадок ASOS собрала огромную базу дождевиков от различных брендов. Помимо ассортимента масс-маркетов ты всегда можешь найти свой идеальный вариант в интернет-магазине. Короткие и длинные модели, однотонные и с принтами, дешевые и дорогие — тебе предстоит широкий выбор.

А вот недостатком будет, как минимум, семидневное ожидание, пока ваш заказ транспортируют из Англии в Украину. Преимуществом бренда ASOS является то, что ты сможешь подобрать подходящий вариант не только для себя, но и для своего молодого человека, так как в магазине представлены и мужские модели плащей.

Нишевые, отечественные бренды лучше всех знают климатические особенности нашего региона, поэтому с удовольствием отшивают дождевики, которые способны покорить женские сердца. Впрочем, не обязательно ходить по-другим магазинам, когда свои, украинские, готовы спасать нас от мокрой погоды.

Украинский бренд предлагает несколько эффектных вариантов плащей и курток с разными цветовыми решениями. Одним из самых желанных дождевиков может стать модель от iCoat Raincoat. Единственное, что объединяет все дождевики — это просвещающийся материал.

Бренд создал действительно драгоценный плащ, который выполнен в двух оттенках. Настоящим сокровищем в твоем гардеробе может стать длинный дождевик от Hochu Sebe Takoe. Остается лишь определиться: ты девушка-золото или серебро?

В таком дождевике ты будешь мерцать ярко-ярко, и поймешь, что у природы нет плохой погоды, когда в твоем шкафу есть такое креативное решение, спасающее от обильных осадков. И завершит нашу подборку не менее блестящий шедевр от студии Coda. Кстати, что касается оттенков плаща, то в продаже доступны все цвета радуги.

А на случай, если последний месяц лета окажется слишком жарким, то у редакции ХОЧУ припасена полезная подборка, где мы рассказали о платьях, помогающих пережить палящий зной. Несмотря на то, что в последнее время горячее солнце резко сменяют рясные дожди, мы все еще надеемся, что август будет достаточно теплым.

0