проведение хирургическо-стоматологической операцииПару десятилетий назад каждое обращение к стоматологу превращалось в настоящую пытку. Болезненные процедуры по лечению и удалению зубов сопровождались далеко не лучшим отношением медицинского персонала. На сегодняшний день сервис во всех сферах жизни поднялся на высокий уровень, это коснулось и медицинских учреждений. Хирургическая стоматология Харьков представляет своим пациентам спектр разнообразных профессиональных услуг на высочайшем уровне с применением новейших технологий и бережным отношением к своим клиентам.

Услуги стоматолог Харьков

Хирургическая стоматология клиники доктора Блохина включает следующие методы лечения и коррекции:

  • имплантация;
  • зубозберегающие процедуры;
  • лечение воспалительных процессов: пародонтоза, периостита, остеомиелита, гайморита, абсцессов;
  • удаление зубов, в том числе мудрости;
  • лечение доброкачественных опухолей полости рта;
  • удаление малых образований на лице;
  • терапия заболеваний тройничного нерва и слизистых желез;
  • операции на тканях пародонта;
  • наращивание костной ткани.

Харьков челюстно-лицевая хирургия на протяжении многих лет проводит успешные операции различной сложности, сопровождает клиентов до полного их выздоровления, предоставляет консультации по любым возникающим вопросам.

Имплантация зубов

Импланты зубов Харьков предоставляются от лучших производителей. Прежде чем произвести процедуру имплантации, врач собирает всю необходимую информацию о состоянии костных тканей и десен, проверяет наличие аллергических реакций на обезболивающие, делает панорамные снимки челюстей, предоставляет на рассмотрение пациента варианты имплантов.

Если необходимо, перед проведением имплантации пациенту проводится наращивание костной ткани.

Удаление зубов мудрости

Сколько стоит удалить зуб мудрости в Харькове в клинике доктора Блохина, зависит от многих факторов. В частности от глубины корневых окончаний, состояния поверхности зуба, наличия нервов в корнях. Поэтому окончательная цена на удаление зубов мудрости может быть сформирована каждому пациенту индивидуально, в зависимости от сложности проделываемых манипуляций.

Почему стоит обратиться в клинику Блохина?

Предоставляемые в клинике услуги проводятся специалистами, имеющими длительный опыт работы в области челюстно-лицевой хирургии. Цена и качество услуг вполне соизмеримы в соотношении. Клиника Блохина отзывы о которой от клиентов, лечащихся на протяжении многих лет, положительные, предоставляет широкий спектр услуг. Благодарные клиенты возвращаются в стены учреждения и приводят своих родных, близких и знакомых. Срабатывает так называемое “сарафанное радио”, когда положительные отзыва о клинике работаю на ее имидж.

0