Компания Золотые Руки уже более 10 лет предоставляет профессиональные услуги в сфере ремонта бытовой техники, обслуживания инженерных сетей и выполнения комплексного ремонта помещения. Сегодня технический сервис предоставляет свои услуги жителям Москвы и Санкт-Петербурга. В его штат входит несколько десятков грамотных специалистов со стажем активной работы в своей области не менее 7 лет. Все они хорошо разбираются в современных технологиях и тенденциях развития техники. Возможности компании позволяют выполнить на дому ремонт любой бытовой техники, вне зависимости от сложности проблемы. Здесь на каждую клиентскую заявку реагируют в течение 30 минут, чем не может похвастаться большинство конкурентов.

Качественные электротехнические работы в СПб

Каждый ответственный владелец недвижимости должен внимательно следить за состоянием электроприборов и всей эклектической сети. Без профессиональных навыков нельзя самостоятельно заниматься монтажом и ремонтом электрики, так как это опасно. Намного проще и безопаснее вызвать электрика в спб от сервисного центра Золотые Руки. Ее специалисты готовы качественно выполнить любые работы от установки розетки до создания электросети с нуля. Вызов мастера и первичную диагностику оплачивать не нужно, поэтому вы без риска можете узнать стоимость выполнения определенной работы, а также выслушать рекомендации опытного специалиста.

Электрики сервисной компании напоминают об актуальности замены электропроводки в домах, которые возводились в советское время. Дело в том, что тогда преимущественно использовалась алюминиевая проводка, которая сегодня морально и технически устарела. Сегодня в каждой квартире можно увидеть массу энергоемких электрических приборов, с которыми "алюминий" в стандартном исполнении просто не справляется. Кроме того, за несколько десятилетий изоляция просто потеряла свои свойства, а алюминиевая жила стала хрупкой, что несет серьезную потенциальную опасность.

Если такая ситуация вам знакома, то нужно просто заказать прокладку и замену старой электропроводки на новую сеть. Специалисты проведут расчеты, которые позволят создать стабильную и безопасную инженерную сеть. На входе будет установлен щит управления, в котором будут подключены современные автоматы и защита от перепадов напряжения. Замена сети считается отличным поводом для переноса выключателей и розеток на более удобные места.

0