Большое количество телефонных звонков на фоне растущих тарифов внушает опасения компаниям с большим количеством сотрудников, особенно если те разбросаны по территории города, страны, мира. Поиск наиболее экономных тарифов приводит к неудовлетворительным результатам, на самом деле цены все равно велики.

Реально снизить затраты на связь поможет лишь смена способа ее осуществления. По самым быстрым прикидкам, IP телефония в Москве обойдется вдвое дешевле обычной телефонной. Благодаря тому, что при этом не используются ни провода, ни выделенные каналы. Кроме того, возможность вести переговоры из любой точки, где есть интернет, расширяет возможности при одновременном снижении затрат.

Как экономить без потери качества: секреты успешных бизнесменов

Переход на новый способ связи не составляет труда. Всего лишь обратитесь на сайт https://www.comtelco.ru, там есть вся информация, цены, кнопка для заявки позволит заказать услугу в один клик. Попробовав новый метод, к старому вы уже не захотите возвращаться.

Любая компания тратит приличные суммы ежемесячно на аренду помещений, их уборку, зарплату сотрудникам, оргтехнику и канцтовары для них. В то время как вполне реально сократить размер помещений, переведя сотрудников на свободный график. Нет никакой необходимости держать их всех при себе, ведь от них требуется лишь результат.

Многие западные компании перевели свой штат на надомную работу, оставив для посещения офиса пару часов в неделю. Сотрудник при этом незримо остается в офисе: на него переадресовываются нужные звонки, динамика, как и результаты его работы видны в общем виртуальном пространстве компании, даже нерабочие моменты вроде общения с коллегами реализуются с помощью корпоративных чатов.

Значительное сокращение расходов в связи с таким подходом — это еще не все. Поскольку теперь работник не может сказать, что старался и занимался, но не успел. Или его кто-то отвлек. Или какие еще отговорки бывают в офисе для невыполнения работы в срок. Оплата может производиться только за результат: выполнил задание — получил оплату. Не выполнил — иди, делай. Кто-то справится быстро, освободив время для отдыха и семьи. Кто-то привык лениться и растягивать "удовольствие" - что ж, пусть сидит по 8 часов в сутки, чтобы уложиться в срок.

Со временем персонал соображает, что к чему, скорость выполнения задач возрастает, процент отлично выполненных с первого раза также подскакивает. Никому не хочется тратить свое лишнее время на переделки, доделки, исправления. В результате происходит распаковка скрытых резервов кадрового ресурса компании, экономия становится еще более ощутимой.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?