Сегодня расскажем об устройстве, которое не оставит равнодушными даже тех, кому особенно сложно возбудиться. Есть много способов достигнуть оргазма, и Heroine делится разными возможностями получить сексуальное удовольствие. Он понравится и тебе, и партнеру, к тому же подойдет не только для секса. Самый мощный способ получить оргазм вибромассажер Magic wand originaI.

Как испытать самый сильный оргазм

Мировую известность он получил в 2002 году после того, как появился в одной из серий «Секса в большом городе». После того как активистка секс-позитивного движения Бетти Додсон стала продвигать Hitachi Magic Wand в качестве вибратора, устройством активно заинтересовались женщины.

Как испытать самый сильный оргазм

Японская компания изготовила его для снятия напряженности и расслабления мышц. Первое название этого вибромассажера Hitachi Magic Wand. Массажер начали продавать в США в начале 1970-ых.

Как испытать самый сильный оргазм

Продолжить производство вибромассажера японцев уговорил Vibratex (сейчас это дистрибьютор Magic Wand на всей территории США), предложив сменить название на Magic wand originaI. Из-за бешеной популярности Magic Wand именно как вибратора в 2013 году Hitachi решили снять его с производства: компания не хотела, чтобы их бренд ассоциировали с секс-игрушками. Под ним он и продается сейчас.

Его эффективность для достижения оргазма не раз подтверждалась исследованиями. Главная особенность Magic Wand – это самый мощный вибромассажер. Именно этот аппарат секс-терапевты чаще всего рекомендуют использовать при хронической аноргазмии.

Благодаря мощному мотору это устройство позволит тебе ощутить вибрации не только в нервных окончаниях, но и глубоко во влагалище. Для стимуляции клитора он хорош и безо всяких насадок.

В разные годы СМИ присваивали ему титул «Лучший гаджет всех времен» и называли «самой узнаваемой секс-игрушкой на Земле». Magic Wand называют кадиллаком или ролс-ройсом в мире вибраторов, намекая на его легендарность.

Со временем производители изобрели разные насадки, которые позволяют открыть дополнительные возможности массажера. Несмотря на то, что изначально Magic Wand не был задуман как секс-игрушка, он прекрасно подходит для стимуляции основных эрогенных зон.

Если приложить вибратор к стволу члена, он будет воздействовать на предстательную железу, доставляя чувственное удовольствие. Magic Wand понравится не только тебе, но и твоему партнеру. Со специальной насадкой Magic Wand подходит для стимуляции простаты.

Они выгодней по цене, но лишены главного – столь же мощной вибрации, как в оригинальном американском вибраторе. Из-за популярности Magic Wand на рынке появилось много аналогов и подделок. Качество устройства заметно скажется на твоих ощущениях: оригинальный Magic Wand стимулирует раза в три лучше аналогов.

Он эффективно расслабляет мышцы и действует как лимфодренаж. Ну и не забывайте про еще одну важную функцию Magic Wand – массаж.

Интернет-магазин Magic wand продает и аналоги, и оригиналы легендарного массажера, при этом честно и подробно объясняет разницу между ними. Самый верный способ купить оригинальный Magic wand – заказать его в надежном месте. Ты можешь сначала убедиться в его качестве, а уже потом оплачивать. Товар доставляют по всей России.

0