Центр эстетической косметологии BG Lab может предложить широкий комплекс услуг для красоты и здоровья тела. Основными направлениями деятельности компании являются коррекция фигуры, бьютификация, аппаратная косметология, трихология, удаление новообразований и коррекция рубцов. В компании применяют только сертифицированные расходники и лицензированное оборудование. Здесь работают только квалифицированные специалисты с большим опытом в косметологии.

Как избавиться от избыточной потливости

Сегодня многие люди страдают от излишней потливости, которая доставляет значительный дискомфорт. В косметологическом центре владеют передовыми методиками избавления от этой проблемы - https://bg-lab.com.ua/blog/lechenie-gipergidroza/. На первом этапе косметолог проводит диагностику, которая позволяет точно определить источник проблемы. Благодаря этому открывается возможность выбрать оптимальную методику лечения гипергидроза.

От излишней потливости можно избавиться с помощью инъекций ксеомина, ботокса или диспорта. Процедура проводится с применением специального оборудования, которое исключает болевые ощущения. Длительность процедуры занимает не более 1 часа, а эффект сохраняется на продолжительное время.

0