Об эффективных способах борьбы со стрессом в новом видеоблоге рассказала Маша Ефросинина. Ежедневно каждый человек встречается со стрессовыми ситуациями, поэтому важно научиться избавляться от них.

Как избавиться от стресса: ТОП-5 советов от Маши ЕфросининойКак избавиться от стресса: ТОП-5 советов от Маши Ефросининой

Одиночество 1.

У вас диалог с самим с собой, вы понимаете, что вы хотите реализовать. Наедине с собой может быть не только полезно, но и интересно! У меня это еще медитация. Это известная практика монахов.

Можно и нужно поплакать 2.

Делать это нужно наедине, для того, чтобы выпустить нервное состояние, которое вас мучает. Иногда можно и нужно поплакать. После этого становится легче.

Физические нагрузки 3.

Человек в движении очень расслабляет нервную систему. Любимый вид спорта – серьезный и действенный метод борьбы со стрессом.

Кино 4.

Главное – хорошее кино, ведь оно способно унести в другой мир. Мир кино – почти то же самое, что и медитация. Кино — это впечатления на всю жизнь.

Расскажите кому-нибудь о своей проблеме 5.

Не нужно говорить, что справитесь со всем сама. Так устроены женщины! Иногда нужно обратиться к хорошему психоаналитику или подруге, ведь они могут помочь вам принять то или иное решение.

Премьера ВИДЕО. Не пропусти: Алсу решилась на эксперименты со внешностью в клипе Love U Back.

0