Женщина уникальна, в том, что она слабая. Но в жизни всё сложилось так, что женщина сегодня может занимать самые высокие посты, быть сильной, управлять автомобилем и т.д. При этом имея всё это, не стоит забывать, что леди умеет кокетничать и быть поистине уникальной! Игривость, женственность, нежность – это все те качества, которые просто необходимы в процессе кокетства. На это способна даже самая сильная женщина в мире.

Что такое кокетство?

Кокетство, это не ритуал, а образ жизни, какие-то действия от представительниц прекрасного пола. В любом случае женщина старается показать самые лучшие свои качества, чтобы все окружающие поняли, какая она хорошая. При этом не стоит полагать, что такая кокетка, старается избавить мужчину от его законного места. Но и никогда не будет простой амебой, которой нечем заняться и просто выполнять поручения! Всё это не так просто как может показаться на первый взгляд.

Иногда многие женщины и мужчины могут путать флирт и кокетство. Но в чем между ними отличие? Как не странно, флирт обычно это однократное действие, направленное на конкретного человека. А вот кокетство, это образ жизни, женщина ароматно пахнет, красивый макияж, всё это используется для определенных целей. Получается, что разница есть!

Как относиться к кокетству?

Многие задаются вопросом, хорошо ли это кокетство? Сказать точно сложно, потому что у всех свои религии и понятия. Ну, если взять, в общем, то получается следующее:

  • Религия говорит о том, что кокетство, это грешно. Потому что даже в библии есть грехи похожие на это.
  • При этом этика не запрещает использовать кокетство, потому что это желание каждой леди.
  • Есть такая информация, что кокетство даже поднимает настроение женщине и делает её более привлекательной.

При этом нужно уметь вести себя верно и кокетничать! Нужно понять одно, все люди разные и единого способа кокетничать просто нет. При этом есть простые рекомендации, которые подходят почти, что к каждой ситуации:

  • Нужно делать простые жесты, которые привлекут внимание к шее дамы и её запястьям. Такое помогает, показать, что женщина не открыта, но при этом сексуальна. Демонстрация волос имеет большое значение, всё это делается непринужденно, но при этом естественно.
  • Ни каких резких движений, всё нежно и плавно.
  • Умение грамотно создать и подобрать свой стиль. Нужно постараться выглядеть красиво и не вызывающе.
  • Умение разговаривать, это красиво поставленный голос и правильная речь.
  • Уважение к людям вокруг, неважно какого пола и возраста.
  • Недоступность, это всегда привлекает внимание мужчины, их интересует, когда женщину нужно добиваться.

Нужно уметь это делать, но опять же не так всё просто. Потому что профессиональные кокетки, делают это образом жизни. Иногда женщине бывает сложно отказаться от этого, может вредить и мешать. Поэтому придется постараться жить естественно и полноценно!

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?