На сегодняшний день среди молодежи, да и людей, более старшего возраста, популярностью пользуются нательные рисунки. Как правило, в салоны красоты приглашают опытных специалистов, потому что это требует художественных навыков, соблюдения правил гигиены и так далее.
Как корректировать татуировки?
Многие посетители задаются вопросом как исправить тату после ее заживления. Причин для повторного похода к мастеру может быть несколько, среди них стоит выделить основные:
1. Прежде всего, это работа не профессионала, которая приводит к печальным последствиям: расплывчатый контур изображения, не четкие края рисунка.
2. Большое значение имеет поведение клиента во время сеанса татуировки. Так как это достаточно болезненная процедура, то при резких движениях с его стороны рисунок может получаться не ровным и смазанным.
3. Тату может получить расплывшиеся грани из-за использования некачественных расходных материалов, не правильно подобранных игл.
Как корректировать татуировки?
Коррекция рисунка может проводится, после заживления кожи, обычно для этого достаточно двух недель. За это время рисунок может стать не четким и из-за несоблюдения ухода за тату, поэтому мастер может назначить ее исправление. Как правило, обновление рисунка может зависеть от многих причин, сюда можно отнести и временной промежуток, со временем цвета блекнут, и для ее освежения требуется корректировка. Эта процедура может длиться от получаса и до часа, при этом она практически безболезненна.
Практически всегда, мастер приглашает своего клиента в салон татуировки сразу после ее заживления. Это объясняется тем, что он хочет убедиться в качестве проделанной работы. То есть при необходимости доработать имеющиеся недочеты: подправить контур, подкорректировать цвет и тени, если это требуется, то процедура проводится совершенно бесплатно.
Как корректировать татуировки?
Чтобы быть уверенным в качестве последующей работы мастера, нужно изучить его портфолио, узнать о нем отзывы и конечно лично пообщаться с человеком. Как правило, хороший специалист расскажет о подготовке к процедуре, ее проведении, а также об уходе за рисунком в первое время после его нанесения. Он обязательно поинтересуется состоянием здоровья клиента, и убедиться в отсутствии противопоказаний для проведения процедуры. Многие интересуются, через какое время необходима корректировка тату, однозначного ответа на этот вопрос не даст ни один мастер, потому что это зависит от многих факторов. Прежде всего, от работы специалиста, от ухода за ней, от длительности пребывания на солнце, посещения бань и саун и так далее.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?