Рано утром Леся Никитюк вышла из дома и направилась к своей машине, чтобы поехать на съемочную площадку третьего сезона шоу "Кто против блондинок?". 24 октября, команда "Педан может" попыталась разыграть Леди Ле, но все пошло не по плану… Розыгрыш начинался, как безобидная шутка. На парковке ведущая увидела двух мужчин: они распивали алкоголь, разложив закуску на капоте ее автомобиля, и отказывались уступать дорогу.

Но дело приняло неожиданный оборот. Леся Никитюк была в приподнятом настроении и даже записывала Instagram-stories, смеясь над тем, что происходит вокруг. Ведущая Нового канала так испугалась и перенервничала, что ей пришлось вызывать скорую помощь.

Как Леся Никитюк отомстила Педану за жесткий розыгрыш: подробности пранка

Леся Никитюк заявила, что прекращает любое общение с Александром Педаном и отписывается от него в социальных сетях. Когда девушка немного успокоилась, она записала небольшое видеообращение в Instagram. Что произошло во время розыгрыша, и чем закончилась ссора телеведущих, разбирался Новый канал.

Команда "Педан может" основательно подготовились к розыгрышу, они договорились с правоохранительными органами, проговорили все детали.

Он хотел поговорить с ней, объяснить ситуацию и извиниться лично. Когда команда "Педан может" закончила все бумажные дела с полицейскими, Александр Педан попытался связаться с Лесей Никитюк. Но ведущая сбрасывала его звонки.

К тому моменту ведущая уже находилась на съемочной площадке шоу "Кто против блондинок?". Так и не дозвонившись Лесе Никтюк, Саша Педан решил приехать к ней и любой ценой вымолить прощение. Несмотря на то, что состояние у нее было все еще нервное, генеральный прогон программы никто не отменял.

Когда она увидела его, снова расплакалась. Саша Педан появился в павильоне с огромным букетом красных роз и сразу же отправился к Лесе. В какой-то момент Педан поверил, что его дружбе с Никитюк пришел конец… Саша умолял простить его, объяснял, что у него не было плохих намерений, но Леди Ле была непреклонна.

Немного успокоившись, Леся обняла свою теперь уже "жертву", и попросила помощников вынести Педану воздушные шарики. Пока Саша Педан переваривал сказанные ему слова, Леся Никитюк хохотала во весь голос.

На этой радостной ноте Саша Педан и Леся Никитюк расстались: Леся вернулась к съемочному процессу шоу "Кто против блондинок?", а Саша отправился по своим делам.

Также в Сети обсуждают перевоплощение Джулии Ванг. Что вы думаете о ситуации?

0