Герцогиня Кембриджская приехала в центр, чтобы узнать о добровольной программе помощи семейных медсестер и волонтерской помощи молодым родителям. 37-летняя Кейт Миддлтон нанесла официальный визит в центр здоровья и развития детей и молодежи "Sunshine House", который находится в Лондоне.

Блузка бренда "Equipment", выполненная из шелка, неплотно сидела на девушке, а ее края были аккуратно заправлены в черные широкие брюки со стрелками. На мероприятии королевская особа появилась в черной блузке с принтом белого гороха. Такой трюк в сочетании с каблуком стройнит ногу. Длина брюк — немного короче обычного. У герцогини получился элегантный нескучный тотал-лук в черном цвете, разбавленный рисунком. Кейт дополнила образ черными замшевыми лодочками на широком каблуке от бренда "Gianvito Rossi". Небольшое количество украшений и распущенные волосы — детали, превращающие сдержанный аутфит в повседневный и расслабленный наряд.

Как нескучно комбинировать черное: Кейт Миддлтон дает мастер-классы стиля

Миддлтон покинула центр "Sunshine House" не с пустыми руками — участники встречи вручили ей нежный букет из желтых роз. В ходе своего визита Кейт Миддлтон познакомилась с девушками, которые стали матерями до 24 лет, и семейными медсестрами, которые помогают им с воспитанием детей с самого рождения до момента, пока им не исполнится два года.

А вам понравился образ герцогини? Умение выбрать уместный наряд — признак вкуса.

0