Первое свидание для женского пола, это очень главный момент в ее жизни. От того, как пройдет свидание зависит многое. Возможно, это именно тот мужчина, который предназначен судьбой, а возможно и наоборот, женщина поймет, что мужчина ей не подходит. Но в любом случае, она должна вести себя правильно, чтоб мужчине понравится.

Внешний вид женщины

Ненужно уделять макияжу слишком много времени. Мужчине не понравится, если женщина будет выглядеть как кукла. Сделайте лицо естественным, а с помощью косметики выделите самые красивые места, например глаза. С духами, также не перестарайтесь. Вы ведь не знаете вкус мужчины.

ВАЖНО! Женщина должна быть ухожена и опрятно выглядеть.

Одежду подбирайте по ситуации. Если вас пригласили просто в парк, не стоит надевать высокие каблуки и короткую юбку. Оденьтесь так, чтоб вам было удобно. Если вы встречаетесь в ресторане, то наденьте платье, но без вульгарного декольте. Ваша одежда не должна говорить парню, о том, что вы хотите лечь с ним в постель уже сегодня.

Как себя вести при встрече

Ведите себя естественно. Не волнуйтесь, первое свидание, это не экзамен. Слушайте мужчину и не перебивайте его. Но переигрывать, также не стоит. Не жалуйтесь на свою жизнь и не говорите о своих неудачах. Также не стоит показывать парню, что ваша цель, быстрей выйти замуж. Скорей всего этим вы сразу же отпугнете от себя мужчину. Ведите себя уверенно, и больше улыбайтесь. Ваша открытая улыбка сгладить вашу нервозность.

Если ваше первое свидание в ресторане, то будьте скромной и не заказывайте дорогих блюд. И обязательно предложите парню расплатиться самостоятельно. Вы ведь не знаете возможности своего партнера.

Какие вопросы нельзя задавать мужчине при первой встрече

Не пытайтесь выведать у мужчины о его бывших отношениях. Не лезьте в душу. Вряд ли ваш партнер готов на первом свидание раскрыть вам душу. Интересуйтесь его увлечением, хобби, как он любит отдыхать. Дайте парню возможность рассказать о своих достижениях.

Важно! Женщина, не должна на первом свидание раскрываться для мужчины полностью. Она должна остаться для него загадкой, для того чтоб мужчина захотел увидеть еще раз женщину.

Самое главное вести себя, естественно, стараться быть общительной и коммуникабельной женщиной. Если вы умная женщина, не показывайте это на первом свидание, мужчины бояться умных женщин. Должно быть все в меру. Главное не волнуйтесь и будьте сама собой, и все обязательно пройдет хорошо.

 

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?