Кто-то отчаянно ложится под нож хирурга, чтобы поставить себе ягодичные импланты, пока другие каждый день проводят в спортзале и качают свою пятую точку. Объемные ягодицы являются настоящим трендом вот уже несколько лет. По всей видимости, актриса Кристен Стюарт выбрала второе и наконец-то обрела женственные формы.

Кристен была одета в черный укороченный топ и джинсовые шорты, которые подчеркивали ее объемные ягодицы. На днях папарацци застали девушку на прогулке по магазинам. Ранее фигура знаменитости была более плоской.

Как орех: Кристен Стюарт накачала ягодицы

В своих интервью Кристен признается, что когда она находится в отличной форме, то с легкостью может сделать 40 отжиманий, а если ей нужно вернуться в свой обычный вес, то месяц активно занимается с тренером. Возможно, на ее фигуру повлияла подготовка к съемкам ремейка «Ангелы Чарли», в котором девушка сыграет одну из главных героинь. В общем, физическая активность благоприятно повлияла на фигуру девушку, хотя многие решили, что все дело в шортах, которые визуально добавляют объем фигуре актрисы.

Как орех: Кристен Стюарт накачала ягодицы

0