Свадьба – это не просто один дата из календаря. Это день создания новой семьи, новой ячейки общества. В такой день хочется, чтобы все было идеально. Многие пары обращаются в агентства, чтобы, профессионалы приложили максимум усилий, для организации торжества. Но есть люди, которые не хотят обращаться за помощью, а хотят самостоятельно сделать этот день незабываемым.

8 простых советов по организации торжества

И так, следуя простым правилам и советом профессионалов, организовать свадьбу очень просто. Немного усилий, желания и терпение. И все получится.

  • Туфли. Странное предложение, но оно поможет вам сэкономить средства. Если ваш наряд длинный, то купите туфли по проще. Чтобы они были удобные и гармонировали с вашим нарядом.

  • Платье. Покупая платье старайтесь подобрать его идеально по фигуре. Так как на перешив платья требуется немало денег. Если, к примеру, у вас широкие бедра, то платье с высокой талией, будет идеальным выбором.

  • Гости. Тенденция 2016 показала, что на свадьбы принято приглашать лишь самых близких гостей. В любом случае это зависит от пожеланий пары. Минимальное количество гостей создаст уютную атмосферу семейного торжества.

  • Счастье в мелочах. Многие переживают, что бюджетная свадьба не позволит никак удивить гостей. Ярким примером – напечатать меню, на небольших открыт очках, либо написать его на доске мелом. Вариантов уйма, просто подключите фантазию.

  • Обслуживание. Места, где вы собираетесь проводить торжество, могут предложить услуги по обслуживанию. Тамада, разные развлекательные ансамбли. Лучше узнайте цены в других местах.
  • Алкоголь. В кафе, ресторане, где в меню входят спиртные напитки, цены завышены. Логично найти место, где можно прийти со своими напитками, предварительно купив их на оптовых базах, макетах.

  • Фотограф. Конечно услуги фотографа не дешевые, именно на нем можно не экономить. Ведь свадьба — это серьезно событие. Сделайте красивую фотокнигу, чтобы запечатлеть все события. Здесь без помощи профессионалов http://www.forma-studio.com/fotoknigi
    не обойтись.
  • Приятности гостям. Часто на свадьбах, после ее окончания, дарят гостям небольшие презенты, как благодарность того, что они разделили с вами этот день. Вместо подарков, которые могут сильно ударить по вашему бюджету, предлагаем подготовить небольшие карточки с приятными пожеланиями. Сделайте их своими руками. Это будет приятно и мило.

Свадьба событие, которое должно запомниться. И это сделать совсем не трудно.

 

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?