Теперь же знаменитые мужчины, звезды ТВ и Нового канала, внесли свою лепту по части полезных материалов к Международному женскому дню. Специально к празднику 8 Марта мы публиковали подборки универсальных подарков, самые душевные поздравления, стильные открытки с праздником, а также рассказывали, как празднуют день в разных странах и что лучше не делать 8 Марта.

Как осчастливить женщину 8 Марта: знаменитые мужчины о подарках к празднику (ЭКСКЛЮЗИВ)

Вы можете устроить романтическое свидание или организовать путешествие в другой город или страну. Мне кажется, что лучшим подарком на 8 Марта будут впечатления. Там будет еще не очень тепло 8 Марта, но все равно будет очень романтичным погулять возле моря, поужинать где-то или сходить в кино. Можно съездить куда-то недалеко, например, в Одессу. Такие вещи всегда запоминаются больше, чем какой-то подарочек.

Единственное исключение в плане универсальности подарка — шикарный букет цветов или фруктовые букеты в обязательном порядке! Каждый человек — особенный и неповторимый, особенно, женщины! И маме, и любимой женщине.

А вообще, женщины всегда облегчают нам задачу с выбором подарка, подавая знаки. Лично я бы подарил девушке Apple Watch последней модели или же ювелирное украшение. А лучшим подарком для мамы будет путешествие. Пройдитесь с ней по торговому центру накануне праздника, тонко уловите ее намек и приобретите то, о чем так сильно мечтает ваша вторая половинка. И не забывайте о любви, внимании и теплоте — каждый день, независимо от праздника! Причем то, в которое вы отправитесь вместе с ней.

Ред.). Признаюсь, я нечасто угадываю с подарками Лере (жена Андрея — прим. Я ей как-то дарил серьги и очень дорогое ювелирное украшение, а еще всякие лабутены. Если это украшения или одежда/обувь, можно сказать, никогда не угадываю. Теперь оно валяется где-то дома. Ничего из этого она не носила, хотя это стоило, мягко говоря, немаленьких денег. Беспроигрышный вариант. Поэтому мой совет — дарите то, с чем сложно не угадать, — это эмоция! Да, шубы — это классно, но тут очень легко промахнуться, а если этот промах, стоимостью автомобиля, то это дороговатый промах. Например, путешествие, оно останется навсегда. Лучше дарите эмоции!

С этим праздником у меня милые, весенние ассоциации. Смысла дарить огромные букеты алых роз в этот день не вижу. В школьные годы к 8 Марта относился без особого фанатизма, это было, скорее, ответкой за 23 февраля. Поэтому если цветы, то подснежники. И даже когда мы пару лет не делили парту, традиция сохранялась. Я сидел с одной девочкой за партой много лет, и каждый год она дарила мне подарок на День защитника Отечества, а я ей на 8 Марта. Просто такая привычка. "Любви" между нами не было.

Придумал, что дарить, и подсчитал бюджет на каждый презент. В университете на первом курсе я выступил в роли организатора праздника для девушек. Такая вот хитрость, но из самых хороших побуждений (смеется). Поздравили не только одногруппниц, но и пару преподавателей, у которых вскоре предстояло получать зачеты во время сессии. Куратору и преподавателям преподнесли цветы и конфеты. Девушкам из группы подарили именные открытки, подснежники и блокнотик-магнит. После этого опыта всегда активно принимал участие в организации праздника. Все остались довольны. Кто, если не я?

0