Если после прохождения видео-курса твои навыки вождения не улучшатся, а страх руля не исчезнет — они вернут тебе деньги. Специалисты онлайн-школы «Вождениум» работают на результат.

Если ты боишься садиться за руль до такой степени, что это причиняет беспокойство, вызывает приступы паники и учащенное сердцебиение, скорее всего, у тебя фобия вождения, или вехофобия. Каким бы радостным событием ни было получение водительских прав, мысль, что придется в одиночку выехать на дорогу, иногда пугает начинающих водителей. Вместе с основателем онлайн-школы водительского мастерства «Вождениум» Василием Руденко мы расскажем о курсах, которые помогут тебе с легкостью управлять автомобилем и взять под контроль свою жизнь.

Как перестать бояться водить, если уже есть права

У тебя мало практики? «Вождениум» это онлайн-проект, который помогает девушкам чувствовать себя комфортно на водительском месте. Недавно получила права и боишься ездить? Многолетний перерыв и ты забыла, как рулить? Какой бы ни была причина, здесь тебя научат уверенно ездить за рулем и получать удовольствие от вождения. Хочешь улучшить стиль вождения? Ниже мы расскажем о том, что представляют из себя эти курсы.

Как перестать бояться водить, если уже есть права

Обучающие видеокурсы от «Вождениум» построены на доступных объяснениях, где профессионалы делятся водительскими секретами и рассказывают, как правильно управлять машиной. Одна из главных причин, по которой девушки боятся водить машину, неуверенность в своих навыках вождения. По завершении курса страхи, которые ты испытывала за рулем, исчезнут, поскольку теперь ты готова к неожиданным ситуациям, которые могут произойти на дороге. Здесь же дан ряд упражнений, которые помогут тебе применить полученные знания на практике.

Как перестать бояться водить, если уже есть права

Если что-то не получается или не дает покоя — участницы чата помогут, поддержат и объяснят, как лучше поступить в непонятной ситуации. Закрытые чаты еще одно преимущество онлайн-школы «Вождениум», которое позволяет получать новый опыт, общаться, заводить друзей и понимать, что ты не одна, кто пытается справиться со страхом вождения. Обращайся, задавай вопросы, и любой из них будет сразу и грамотно решен.

Такого ты не найдешь ни в одной другой автошколе. Онлайн-школа «Вождениум» предоставляет возможность обучаться бесплатно взамен на ведение собственного авто-блога или написание профессиональных статей для Instagram. Если на ведение контента у тебя нет времени, ты все еще можешь получить от школы дополнительные бонусы на оплату курсов, пригласив на обучение своих подруг и знакомых.

Если ты хочешь избавиться от страхов и смело садиться за руль, регистрируйся на вебинар и узнай, как можно овладеть свободным стилем вождения за 3 месяца. Онлайн-школа «Вождениум» проводит бесплатный вебинар, на котором можно получить пошаговый план превращения в уверенного водителя в подарок.

0