Не секрет, что офисные платья во всем его многообразии должны находиться в гардеробе каждой девушки. И для того, чтобы рабочие будни не превратились в череду унылых дней, строгие платья необходимо менять, ведь они способны зарядить энергией и задать настроение на весь день. Разнообразив деловой стиль, вы сможете в полной мере почувствовать себя желанной бизнес – леди.

Кстати, многие кутюрье обратили внимание именно на этот строгий и бескомпромиссный наряд, который с недавнего времени начал набирать обороты. Классические модели отличаются женственностью, эпичностью и заурядностью. А вы останетесь привлекательной, женственной и совершенной.

Фасоны, модели и декор платьев для офиса

Каждой девушке, не зависимо от типа фигуры, идеально подойдет обтягивающий силуэт. Сюда можно отнести платье – футляр, джерси и мягкие очаровательные модели из пушистой пряжи.

Для полных девушек вязаные платья с драпировками, крупной вязкой и 3Д узорами могут не подойти, поэтому к такому наряду необходимо относиться с особенной осторожностью. Если необходимо прикрыть пышные бедра, то полуприлегающий силуэт способен замаскировать недостатки фигуры. Офисные платья в вертикальную полоску находятся на пьедестале моды уже не первый год. Своим положением они обязаны тем, что такие модели зрительно вытягивают фигуру, делая ее более стройной и сексуальной.

Офисные платья а-ля рубашка или халат придадут образу сдержанности, элегантности и роскоши. Длинное офисное платье, украшенное россыпью полудрагоценных камней, стразами и пайетками – это великолепный вариант для корпоративных вечеринок. В таком роскошном изделии вы точно не останетесь незамеченной.
Очередной тренд наступающего сезона – это горизонтальная полоска. Однако девушкам с пышными формами ее лучше избегать, потому, как она зрительно увеличивает фигуру. Отдавайте предпочтение черному либо белому оттенку без намека на декор.

Среди поражающих воображение трендов, за которыми внимательно следуют предложения нашлось место и платью – футляру, которое особенно актуально в прохладное время. Составьте эффектный дуэт с кардиганом насыщенных оттенков, разбавив его модным нынче широким поясом.

Для беременных идеальным вариантом офисного платья станут сарафаны из джерси, шерсти и бархата. Комбинируйте их с водолазками самой разной цветовой гаммы. Дополнить и без того модный и привлекательный образ можно при помощи браслетов из драгоценных металлов, брошей и серег.

Расцветки и принты

Осенью в моде будет серый и все его производные, а также классический серый, синий и сиреневый. Эксперты fashion – индустрии заметили, что просматривается явная тенденция к вечно молодому красному цвету. Поэтому модные мира сего начали его вводить в обиход.

Классические офисные платья в клетку считаются писком последнего сезона. При этом этот классический принт может быть как лаконичным английским, так и броским шотландским. Платье с таким принтом обязательно притянет к себе внимание противоположного пола, а вместе с тем настроит на нужный лад.

+1

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?