Подобрать лак для идеального маникюра не всегда так просто. Потому что от этого зависит для чего, вы его делаете – повседневность, важное событие, вечеринка и т.д. Не стоит забывать и о текстуре, потому что лак на ногтях может выглядеть не так как во флаконе. Сегодня компания ColorShellac предлагает всем женщинам найти хороший ассортимент лаков на сайте. Тут легко найти качественные и известные бренды, они долго остаются на ногтевой пластине, не меняя свой цвет. Перед тем как отправляться за покупкой, нужно вооружиться несколькими простыми правилами.

О чем не стоит забывать?

Нужно не забывать о том, каким цветом ваша кожа, потому что некоторые лаки могут делать её неприятной желтой. Чтобы такого не произошло необходимо нанести лак на прозрачный типс, но не в один слой, а несколько и просто приложить к своим ногтям. Всё это делается по причине того, что цвет может сильно меняться после нанесения.
Есть ещё один параметр выбора, это длинна ногтя. Когда ногтевая пластина небольшой длинны, то хорошо будет смотреться темный лак. Тут в идеале различные цвета:

• Черный.

• Темно-синий.

• Фиолетовый.

• Шоколадный и т.д.

Дело в том, что такие оттенки могут визуально удлинять ноготь и придают пальцам изящество. Но и блестящие оттенки на небольшой ногтевой платине смотрятся вполне достойно. Когда длина ногтя средняя, то тут можно и поэкспериментировать используя самые различные рисунки и прочие нанесения. Сегодня есть лаки с магнитным эффектом, термо варианты, в замшевым эффектом. Но не стоит использовать яркие светлые лаки, потому что они визуально делают ноготь короче и шире, а это мало кому нравиться.

Когда ноготь длинный, то не стоит использовать слишком яркие цвета, это выглядит слишком броско и некрасиво. Тут всё более нежное, постельные тона, светлые оттенки и т.д. В магазине таких вариантов много. Когда женщина выбирает лак для ежедневной носки, то не обязательно всё делать слишком просто, сегодня есть модные тона, это сочетание двух и более цветовых решений. Смотрится такой лак просто идеально и подходит к любой одежде. А вот для похода в клуб, можно сделать свой маникюр более ярким и вызывающим.

Так же, по мнению, специалистов большое значение имеет и сезон. Летом, когда всё дышит, можно использовать любые неожиданные цветовые решения – оранжевый, лимонный, желтый и т.д. А вот когда становиться холодно, то лучше отдать предпочтение светлым тонам, они смотрятся более уместно. Не стоит также забывать о моде, она постоянно меняется и появляется что-то новое и совершенное!

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?