Здесь серьезно относятся к качеству очковых оправ и линз, поэтому работают только с проверенными производителями, такими как Carl Zeiss, Rodenstock и Nikon. Преимущество компании — возможность приобретения всех стильных новинок оптической индустрии.

Сегодня они часть имиджа и удачно вписываются в любой образ, стоит только правильно подобрать оправу и цвет линз. Очки давно перестали быть причиной насмешки для окружающих. Вместе с сетью оптических салонов «Роскошное зрение» Heroine поможет тебе выбрать очки, которые гармонично сольются не только с твоим нарядом, но и со стилем жизни.

Как подобрать очки под любой образ

С классическим деловым костюмом отлично будет смотреться тонкая металлическая оправа, прямоугольная черная или массивная круглая из ацетата. Подобрать оправу в офис легко: ориентируйся на строгость, сдержанность и лаконичность. Единственное и неизменное правило для таких очков: линзы должны быть прозрачными.

Как подобрать очки под любой образ

Поскольку casual-аутфиты, как правило, отличаются нейтральными оттенками, выбирай оправу в цвет образа. Поскольку свобода самовыражения, практичность и небрежность в стиле casual стоят на первом месте, то при выборе очков можно смело экспериментировать. Что касается формы — ориентируйся на то, в чем чувствуешь себя комфортно.

Как подобрать очки под любой образ

Если хочется добавить в образ еще больше воздушности — выбирай очки с прозрачной пластиковой оправой и нежно-розовыми линзами. Круглые очки в тонкой металлической оправе подойдут нежным творческим натурам, предпочитающим женственные платья и уютные свитеры строгим костюмам и рваным джинсам.

Как подобрать очки под любой образ

Неплохо будут смотреться и изящные очки в стиле ретро или с намеком на винтаж. В гламуре главное, чтобы оправа была роскошной: приветствуются необычные формы и цвета, декор в виде стразов или камней. Присмотрись к оправам в черепаховом цвете, в стилистике авиатор или кошачий глаз — легкий налет дерзости будет обеспечен.

Как подобрать очки под любой образ

Если угловатость форм тебя смущает, сделай ставку на более женственные модели с цветными линзами ярких неоновых цветов. Чтобы создать ультрамодный лук в спортивном стиле, выбирай массивные очки со светоотражающими стеклами, напоминающие балаклаву, и не ошибешься.

Здесь можно проверить зрение на современном диагностическом оборудовании и моментально подобрать удобные очки или линзы. Салоны оптики «Роскошное зрение» заслуженно вошли в пятерку лучших по всей России.

На сайте магазина действует акция «Вторые очки в ПОДАРОК». Совсем не обязательно останавливаться только на одном образе или выбирать универсальные очки. Также ты можешь получить скидку 10% на любой заказ, кроме товаров по сниженной цене, по промокоду rzheroine19. Благодаря ей ты сможешь менять образы и стили одежды, при этом всегда оставаться собой.

0