Не всегда женщины могут понять своих мужчин, и это факт. Бывает так, что мужчина что-то печатает в телефоне и прячет от вас, а может просто забывает представить перед друзьями. Бывает и так, что мужчина может повести себя так, что кажется – он точно что-то скрывает и врет. Но не стоит слишком быстро думать о плохом, потому что может не всё так плохо как кажется на первый взгляд. Есть простые способы понять, как мужчина относиться к той или иной ситуации!

  1. Редко звонит и никогда не вспоминает о вас. Если такое происходит, то многие специалисты говорят о том, что не стоит слишком серьезно относиться к таким отношениям, потому что если мужчине без вас хорошо, то это минус. Но есть и другая сторона медали, у мужчины может присутствовать стеснение или если была ссора просто страх начинать первым разговор. Поэтому не стоит, слишком быстро думать о плохом, просто постарайтесь разобраться в этом вопросе.
  2. Не знакомить с друзьями при встрече? Такое не редкость, и специалисты говорят о двух вариантах: просто забывчивость и растерянность и отношения не рассматривает серьезными, не видит смысла их распространять. Тут легко все узнать, если это происходит более двух раз, то уже нет просто серьезности и всё.
  3. Он не показывает вам что происходит на экране телефона или не перезванивает выходят от вас. Не стоит думать о плохом, возможно мужчина просто хочет иметь свое личное пространство, возможность это серьезны разговор или сюрприз для вас. Если ему понадобиться скрыть что-то серьезное, то он просто пообщается вдали от вас.
  4. Мужчина, разговаривая по телефону не говорит что вы рядом. Нужно понять, что мужчины никогда не делятся своей личной жизнью и по этой причине не считают нужным рассказывать о себе что-то личное и ваше присутствие. Именно таким образом мужчина сохраняет интимность и приватность перед другими, это нормально.


Самое важное, чтобы женщина научилась понимать мужчину. Не стоит думать о самом страшном и плохом. Прежде чем закатывать истерики, просто нужно обдумать ситуацию и понять, все варианты её разрешения. Иногда такой негативный настрой может мужчине дать повод к скандалу и ссорам. Не провоцируйте такие ситуации, и жизнь будет самой лучшей и полноценной.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?