Все мы люди и все мы хотим есть, красиво одеваться и хорошо жить поэтому всем нам необходимо работать, а работа, как правило, подразумевает то, что мы не высыпаемся, за редкими исключениями конечно.

Если в понедельник вы встаете со словами – всего неделька, а потом снова выходные, на которых я обязательно высплюсь (этого кстати никогда не происходит), то уже в среду вы думаете, что больше так не можете – так по крайней мере было со мной.

Хочу вас огорчить я не знаю никаких способов для того, чтобы выспались (как высыпаться за 4 часа), зато я попытаюсь доказать вам, что можно вставать с хорошим настроением.

1

Постарайся ложиться раньше, а вставать пораньше – оригинально? Тем не менее, если вы приучите свой организм к такому режиму, вставать каждый день в 7 часов утра для вас уже будет не проблема. Вообще если вы чувствуете, что не высыпаетесь, зачем себя мучить?! – ложитесь пораньше и пусть первое время вам тяжело заснуть, потом вы привыкните.

2

Когда просыпаетесь утром, постарайтесь сразу включить музыку – притом пусть лучше это будет радио – Европа плюс, например. Так вам будет легче подняться, к тому же вы поднимите себе настроение.

3

Чашка чая или кофе просто обязательна. Думаю сей пункт даже не нужно описывать, скажу только то, что я очень долго игнорировал это правило, зря. Как только я начал пить чай по утрам, просыпаться стало легче, к тому же чувство голода после чая приходит позже, а для меня это очень важно.

Заключение

Следуя этим простым инструкциям ваше утро из кошмара, превратится, ну… да на самом деле утро в 7 часов утра все равно будет кошмаром.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?