Как правильно выбрать электрический самокат

Если вы решили покататься на электрическом самокате, и теперь хотите знать, какой из них имеет максимальную  скорость и подходит для использования, следует ознакомиться с материалом. Чтобы выбрать детские электросамокаты, необходимо принимать во внимание ряд фкторов:

  1. Безопасность.
  2. Максимальная нагрузка.
  3. Размеры.
  4. Габариты платформы для ног.
  5. Производительность.
  6. Мощность.
  7. Максимальная скорость.
  8. Емкость аккумулятора.
  9. Размер шин.
  10. Стоимость.
  11. Гарантия.
  12. Условия катания.

Я не хочу тратить ваше время и время на то, чтобы писать о том, что безопасность является наиболее важным, хотя я просто хочу сделать несколько заявлений. Причина, по которой скорость идет после этого раздела, заключается в следующем: тормоза являются наиболее важными. Когда мы покупаем что-то, что может быстро набрать скорость, нам нужно беспокоиться и о прекращении подачи энергии. Отличный пример важности тормозов.

Производитель уделяет столько же внимания силе торможения, сколько и скорости. Может быть, я немного преувеличивал с этим примером. Однако это очень важно понять. Тормозная способность имеет решающее значение. Теперь вернемся к электрическим самокатам и тормозам. Лучшее решение - гидравлические дисковые тормоза. Купите любой тормоз, который вы хотите, и он просто сломается. Через некоторое время это быстро изменится в пользу гидравлических дисков.

Если это должным образом поддержано, они - лучшие. Тормоза тоже нуждаются в обслуживании Золотое правило заключается в том, что вы должны регулярно менять тормозные колодки и колодки, если вы хотите правильного торможения. Через некоторое время используйте универсальный гаечный ключ и отрегулируйте тормозные колодки, если это необходимо.

Тормозная колодка и обод должны быть правильно подогнаны. У некоторых высококачественных электрических скутеров есть рекуперативный электронный тормоз. Это замечательно, когда вы хотите остановиться плавно. Кроме того, некоторая энергия, которая обычно не используется, сохраняется в батареях. А задний ножной тормоз практичен, и самое замечательное в этом то, что он никогда не подведет.

Учитывая все эти параметры, можно будет понять, какой варииант в полной мере будет отвечать всем требованиям и пожеланиям, эффективно справляться с поставленными задачами и сможет прослужить в течение длительного времени.

0