Рождение ребенка, это самый ответственный момент для любых влюбленных людей. Сегодня многие уделяют большое значение самому процессу выписки мамы и малыша из родительного дома. Нужно подготовить не только сам дом, но и взять с собой всё необходимое. Одним из самых важным является подбор конверта на выписку. Сегодня их достаточно много самых различных, но это лишь мешает сделать выбор правильно.

Чтобы не ошибиться нужно, подбирать конверты на выписку для новорожденных учитывая основные особенности. Самое важное, это наличие застежки, чтобы легко всё делать. Помимо этого не стоит забывать, что малышу в конверте должно быть комфортно и уютно. Выбирайте такое по времени года, не стоит забывать и о красоте, так как это праздник и веселье в семье!
Какие конверты бывают?

Сегодня так как есть спрос на конверты, можно найти самые различные предложения. Но, в общем, все конверты можно разделить на четыре основные подгруппы. Поэтому родителям нужно решить для себя, что больше подойдет для ребенка.

• Конверт-одеяло. Это самый простой вариант, который делается на угол. Далее ребенок заворачивается и фиксируется при помощи липучки или молнии. Для изготовления могут подбираться самые различные материалы. Когда мама выбирает такой конверт на выписку, нужно несколько раз его свернуть и посмотреть удобно ли, им пользоваться. Обращать внимание придется не только на внутреннее составляющее, но и внешнее, чтобы малыш не выскользнул из рук. У такого варианта есть свои особенные плюсы: не слишком дорогой вариант; когда ребенок немного подрастет, то такой вариант волне может стать хорошим одеялом; не нужен специальный уход.

• Конверт-мешок. Чаще всего такой вариант подходит для зимнего времени года, потому что удобно укладывать туда малыша и не требуется дополнительное утепление. Когда ребенок вырастет такой мешок подойдет для утепления ног. Чаще всего такой вариант выполняется на молнии, что позволяет без лишних проблем упаковывать ребенка. Но есть одна особенность, такие мешки подходят детям от рождения и до полугода. Помимо этого если малыш активный, то движения в мешке его скованные и это его начинает раздражать. Но многие родители на выписку выбирают именно такой конверт за его удобства.

• Конверт с твердым дном. В таком варианте, есть плотное дно, чаще всего это небольшой матрасик, на который и уложат младенца. По всем показателям можно сравнивать эту модель с предыдущей, но она более упругая и плотная. Но носить такой конверт не совсем удобно, потому что он не гнется, для сумки переноски самый лучший вариант.
Теперь понятно, что конвертов большое количество, нужно лишь постараться и найти себе подходящую модель. Также есть и дизайнерские варианты, на которые обращают внимание современные и модные мамы. Нужно немного подумать и решить, что для вас важно и какой вариант лучше.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?