А Тина Кароль даже исполнила несколько своих песен, при этом танцуя босиком. На церемонии побывало множество украинских знаменитостей, которые, к радости поклонников, делились фото и видео с торжества. После всех гуляний настало время и для медового месяца.

Как проходит медовый месяц Насти Каменских и Потапа (ФОТО+ВИДЕО)

Так, едва сев в самолет молодожены начали публиковать фото и видео в Instagram, одно из которых особенно понравилось поклонникам звезд. Вполне вероятно, что о поездке подписчики Потапа и Насти будут знать ничуть не меньше, нежели о свадьбе, а значит — все.

Где именно они решили провести это волшебное время, пара раскрывать пока не стала. Сегодня утром на своей странице в Instagram Потап поделился милым фото, на котором они с Настей запечатлены у самолета — счастливые молодожены отправились в свадебное путешествие. Продюсер и рэпер оставил под публикацией лишь лаконичный хештег "медовый месяц".

Судя по видео, можно также сказать, что в путешествие Настя и Потап взяли еще нескольких близких людей. А через несколько часом в коротком ролике Настя зацеловывает своего новоиспеченного супруга во время полета, и выглядят знаменитости при этом очень счастливыми.

К слову, появились первые слухи о беременности Насти Каменских. А мы продолжаем следить за обновлениями по теме.

0