Ищете информацию, как разыграть друга на его день рождения, или просто так, без повода? Чувство юмора – это здорово! Оно укрепляет дружбу, дарит запоминающиеся моменты, расслабляет и поднимает настроение. Разумеется, если это добрые и хорошие шутки, которые не унижают, не обижают, и не оскорбляют. Также, многие не приемлют приколы из разряда «ниже пояса».

Но не будем ханжами. Конечно же, люди бывают разные, и в некоторых компаниях пошлый и черный юмор только приветствуется. В любом случае, принимая решение, не забудьте, что ответственность за результат розыгрыша будет лежать только на вас. Думайте головой, учитывайте особенности характера человека. Например, коллегу по работе не стоит обливать желтой газировкой, имитируя мочеиспускание. А вот закадычному другу и компаньону по самым безумных детским затеям, можно и какашку по почте отправить. В общем, вы поняли.

В этой статье мы собрали самые крутые идеи на тему того, как можно разыграть друга по телефону или лично. Все шутки безобидные, но прикольные, иногда немного «через чур». Выбирайте и пользуйтесь!

Способы разыграть товарища по телефону

С телефона вы можете позвонить, разыграть человека через соцсети или устроить прикольную переписку в СМС.

1. Фейковые звонки

Существует масса идей как разыграть друга по телефону бесплатно, используя специальные приложения. Вот самые крутые:

  • Jokes Phone – Prank calls;
  • Juasapp;
  • Prank Dial – Prank Call App.

В таких утилитах собрана уйма смешных записей, в которых чужие голоса разыгрывают разные ситуации. При этом, человек не понимает, что общается с записью, честно отвечая на вопросы, пытаясь оправдаться. Например, его могут обвинить в странном шуме или запахе марихуаны, доносящимся из его квартиры. Или сообщить о штрафах за ПДД, предъявить претензии что он ворует Интернет и т.д. Весь звонок будет записываться, а после его можно разослать общим знакомым через мессенджеры. Попробуйте разыграть друга звонком – это бесплатно и невероятно весело. И уж точно запомнится на всю жизнь!

Разыграть друга по телефону онлайн можно не только бесплатно - в таких приложениях есть и платные опции. Там собраны самые фееричные приколы – если ищете чего-то особенного, рекомендуем!

К другим способам розыгрыша нужно заранее подготовиться:

2. Замена телефонных номеров

Если у вас есть возможность завладеть трубкой друга минут на 10-15, поменяйте имена контактов. Например, жену на соседа, а соседа на маму. Начальнику присвойте имя лучшего друга (как вариант, ваше), а коллегу по работе поменяйте местами с братом. Выбирайте только те контакты, которые чаще всего используются. Ну, и, бойтесь последствий!

3. Звонок третьего человека

Попросите кого-либо вам помочь. Самое главное, чтобы они с вашим другом были незнакомы. Пусть он позвонит с вашего номера последнему и сообщит, что нашел телефон, а его номер первый в контакт-листе. Также, пусть скажет, что хочет вознаграждения и ждет встречи уже через час. Якобы, позже никак нельзя, ведь он улетает на Камчатку. Место встречи называйте самое отдаленное или неожиданное. Например, парковка психиатрической лечебницы или приемный покой женской консультации. Заодно проверите, готов ли ваш друг ради вас на подвиги;

4. Поддельная переписка

Чтобы по телефону разыграть друга, можно позвонить, а еще, организовать поддельную переписку. Купите левую симку, поставьте в WhatsApp на аватар фото бомбической тёлочки и начните писать страстные послания. Стартуйте умеренно, чтобы не вызвать подозрений. Что-то вроде, ошиблась номером. Постепенно наращивайте обороты, но будьте осторожны, чтобы не выдать себя раньше времени. Также, можно поставить на заставку фото общей знакомой, бывшей девушки, школьной учительницы и т.д. Не забудьте сообщить, что «это второй номер», который сейчас актуален. Желаем от души повеселиться.

5. Способы разыграть друга в соцсетях

А теперь мы расскажем, как можно разыграть друга по переписке в ВК.

  • Поменяйте свои ФИО, а также главное фото профиля. Если вы не знаете, как изменить имя в ВК, щелкните по ссылке, там есть инструкция. Придумайте себе новое обличье или возьмите чье-то из окружения друга, которого решили разыграть. Например, станьте парнем своей подруги и сообщите, что купили путевку на море, и ей срочно нужно делать загранпаспорт. Ну, и заказать купальники, крема для загара, еще что-нибудь. Намекните, что давно мечтаете об интимной стрижке, и это было бы ее вариантом выражения благодарности за путевку.
  • Также можно разыграть друга в ВК не в сообщениях, а путем внесения изменений в его страницу. Зайдите к нему в профиль и выделите любую информацию (например, в блоке «О себе»). Также можете нажать правой кнопкой мыши на фото. Теперь выберите в выпадающем меню команду «Исследовать элемент». Раскроется страница с кодом, где несколько строк будут выделены. Жмите клавишу Delete. Теперь закройте консоль, и вы увидите, что выделенный фрагмент исчез. Делайте скрин и отправляйте его другу с сообщением, что его кажется взломали. Разумеется, на самом деле данные не изменились, если вы обновите страничку, все вернется на круги своя.
  • Если вам известен пароль от аккаунта друга, перед вами открывается масса возможностей. Держите меня четверо, как говорится. Тут уж отталкивайтесь от своей фантазии! Можно ограничиться чем-то невинным, типа того, как сделать отчество в ВК, или устроить полный фейерверк. Только помните о последствиях! Не стоит пытаться разыграть таким образом человека, который щепетильно относится к своему профилю.

Способы разыграть человека лично

Итак, как можно разыграть друга в ВК по переписке мы рассказали. Теперь ознакомьтесь с идеями личного розыгрыша.

  1. Бутыль с водой. Позвоните товарищу и расскажите, что у вас сломался автомобиль и вы находитесь прямо возле его офиса (дома). Попросите принести вам 5-литровую бутыль с водой, якобы, для ремонта. Затаитесь в условленном месте и снимите на видео, как ваш друг с тяжелой баклажкой ищет вас посреди оживленного проспекта.
  2. Поломка с мышкой. Этот прикол старый, но всегда действует на отлично. Заклейте инфракрасный датчик на мышке друга пластырем. Так можно разыграть коллегу или даже начальника – прикол невинный и вполне добрый.
  3. Заставка на комп. Если у вас есть доступ к компу коллеги, можно отлично повеселиться. Поставьте ему на заставку картинку с текстом «Вас взломали» и сообщением, типа, откроем доступ за вознаграждение. Можно даже номер телефона свой указать, при условии, что друг не помнит его наизусть. Только подготовьтесь заранее. Сделайте принтскрин экрана (чтобы сохранились все папки и ярлычки), отправьте его себе, в фотошопе добавьте на картинку нужные надписи, а затем, перекиньте ее на флешку. Теперь вам останется только поставить готовое изображение на заставку нужного компа и вдоволь насладиться результатом.
  4. Пукающая подушка, отрезанные ногти, кнопки на стул, ручка с конфетти, резиновый бургер и т.д. Все это - нестареющие методы разыграть человека с нормальным чувством юмора;
  5. Замена еды похожими составами. Например, майонез можно заменить зубной пастой без аромата, сахар солью, колу в бутылке – чаем и т.д;
  6. Прикол с машиной. Купите в магазине разноцветные квадратные стикеры и обклейте ими автомобиль друга. Только не жалейте макулатуру. Попросите товарищей вам помочь - вместе быстрее! Отдирать-то бумажки хозяину тачки придется в одиночку.

Есть множество других идей, с помощью которых можно разыграть любого человека – все зависит от вашей фантазии и настроения. Что-то сделать чуть сложнее, другие приколы – легче. Самое главное – убедитесь, что шутка не навредит здоровью друга, будет смешной не только для вас, но и для него, а еще, что она точно найдет нужного адресата. Только представьте, что будет, если на стул с подложенной кнопкой сядет ваша училка…

0