Ей было всего 54 года. Марина Голуб, знаменитая актриса и телеведущая, погибла в ночь с 9 на 10 октября 2012 года в дорожно-транспортном происшествии. Это казалась немыслимым: коллеги звезды не могли поверить, что ее жизнь оборвалась вот так, в один миг.

В этом году девушке исполнилось 34 года. У Марины осталась дочь от первого брака, Анастасия.

Как сейчас живет дочь трагически погибшей Марины Голуб

Некоторое время Настя вела программу «Девчата», а затем — передачу «Большая семья». Через некоторое время после ухода Марины руководство канала, на котором Голуб тогда была ведущей, предложило Анастасии занять ее место.

Позже она с другом основала свою продюсерскую компанию. Помимо карьеры ведущей, Голуб-младшая сразу после окончания вуза (кстати, это был ГИТИС) занялась продюсерской деятельностью. Одно время она занимала должность директора и продюсера «Гоголь-центра».

Но весной этого года она показала подписчикам фото со своим избранником. Что касается личной жизни, то официально она не замужем. Нет справедливости, нет мира», — подписала она. «Очень скучаю по своему парню и поддерживаю марши людей, которые в эти дни выступают против дискриминации.

Она была таким внутренне сильным человеком, от нее исходило столько энергии и флюидов, что я всем этим насыщалась на протяжении жизни, поэтому и похожа на маму эмоциями, жестами, ощущениями, взглядами, рассуждениями. «Меня воспитывала мама, и я много взяла от нее. И знаете, это счастье — быть похожей на такую маму! Я также схожа с ней отношением к жизни и любовью к театру как к искусству… Все, что во мне есть, я полностью взяла от нее. Всем бы так повезло, как мне!», — рассказывала Анастасия Голуб.

0