1. Тебе следует интересоваться тем, что происходит в мире. Мужчины ценят инициативных и эрудированных женщин, с которыми можно поддержать беседу о политике или экономике. Однако, не перегибай палку. Не стоит показывать мужчине, что ты умнее его.

2. Хорошо, если ты научишься готовить. Тебе не обязательно уметь готовить ресторанные блюда и знать тысячу способов запекания мяса. Главное, чтобы у тебя в запасе было несколько хороших рецептов и, кроме того, ты умела бы быстро соорудить ужин из остатков продуктов в холодильнике.

3. Будь умеренной в потреблении алкоголя. Если чувствуешь, что после бокала пива тебя основательно развозит, лучше не пей вообще. Многие мужчины считают, что нет ничего хуже пьяной женщины.

4. Умей принимать комплименты. Если мужчина восторгается твоим внешним видом или умом, улыбнись и сдержанно поблагодари. Не оправдывайся и не ищи подвохов.

5. Было бы неплохо, если бы ты научилась танцевать. Можешь потренироваться сама или записаться на танцы – главное, чтобы тело твое было пластичным. Мужчинам нравятся женщины, которые умеют красиво двигаться.

6. Сколько бы ни зарабатывал мужчина, всегда имей при себе немного собственных денег. Так ты станешь чувствовать себя более независимо и выглядеть будешь более уверенно.

7. Научись принимать подарки. Пусть мужчина, который преподнес тебе подарок, видит, как у тебя горят глаза, и как тебе нравится его презент. Это сподвигнет мужчину делать новые подарки, чтобы радовать тебя.

Вот)

пользуйтесь этими маленькими советами!,)

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?