Теперь в продолжение темы сообщаем, как встречать Новый год 2019, чтобы задобрить будущую владыку года. Ранее мы публиковали материалы про символ 2019 года, наиболее актуальный цвет для встречи года, а также идеи новогодних платьев.

И чтобы судьба была к вам благосклонна, попробуйте следовать следующим советам по празднованию Нового года 2019. Эксперты уже сообщили: 5 февраля 2019 года возьмет бразды правления Желтая Земляная Свинья, которая готовит светлое будущее для всех, кто не поленится много трудиться.

Как встречать Новый год 2019: актуальная информация к празднику

Если возможности позволяют устроить праздник в ресторане, побеспокойтесь, чтобы был отражен характер хозяйки вечера и года соответственно. Если собираетесь отмечать Новый год дома, следует затеять генеральную уборку, так как Свинка стремится к чистоте и порядку. В этом платье Свинья — очень неэкономная, но отличающаяся своей щедростью и размахом души. Лучше, если это будет маскарад или светская вечеринка в роскошных новогодних платьях. В подготовке вечера проявляйте фантазию и креатив — чем веселее и азартнее будет, тем больше вы склоните на свою сторону символ года.

Также она будет рада, если вы успеете помириться с теми, с кем в ссоре. Кроме того, символ года хочет, чтобы вы разобрались со всеми делами до наступления нового года.

Пусть все складывается, как вы мечтаете. В целом, главное вступать в новый год с позитивными мыслями и настроем, с подведенными итогами и амбициозными планами на год.

0