С приходом зимнего сезона, каждый задумывается о приобретении качественной верхней одежды, которая будет, не только привлекательна по внешнему виду, но и согреет в холодные сибирские морозы.
Как выбирать натуральную дубленку?
Уже несколько сезонов подряд не сдает своих позиций модный и современный элемент гардероба, это дубленка. В настоящее время дизайнеры предлагают огромное количество фасонов этой одежды, поэтому купить натуральную дубленку можно на сайте интернет-магазина. Сейчас большой популярностью пользуются изделия выполненные по классическим лекалам, которые могут иметь воротник из натурального или искусственного меха.
Лучше всего приобретать товар в проверенных и специализированных магазинах, где могут предоставить сертификат качества. Конечно, на рынке стоимость товара будет несколько ниже, но есть риск купить подделку, что через некоторое время потеряет свой первоначальный привлекательный вид. Выбирая для себя дубленку, рекомендуется не только обращать внимание на фасон и стиль изделия, но и прежде всего, учесть свою комплекцию и особенности фигуры.
Натуральная и качественная дубленка, это предмет одежды не из дешевых вариантов, поэтому отнестись к покупке стоит с полной ответственностью.
1. Выбирая изделие, стоит обратить внимание на запах товара, от качественной и натуральной дубленки будет исходить приятный аромат меха, а не синтетических химикатов.
2. Наружная поверхность изделия должна быть приятной на ощупь, мягкой и гладкой, а при проведении по ней рукой, некоторое время должен оставаться четкий след.
3. При сильном сжатии на натуральном изделии не должно оставаться заломов и помятостей. Весить качественная дубленка будет не менее двух килограмм.
4. О натуральности также будет говорить и ее водонепроницаемость, если капнуть на нее водой, то она обязательно с нее скатится, а на поддельном экземпляре впитается, оставив после себя влажное пятно.
5. Выбирая дубленку, стоит обратить внимание на ярлык, добросовестный производитель укажет в ней всю полезную и необходимую информацию: состав, правила ухода и эксплуатации.
Как выбирать натуральную дубленку?
На сегодняшний день модельеры предлагают прекрасному полу большой выбор дубленок разнообразных фасонов и стилевых решений. Это могут быть классические изделия прямого кроя, и различной длины. Дубленки под джинсу, которые изготавливаются из высококачественной овчины, модели с длинным ворсом, они смотрятся довольно роскошно и богато, дубленки с запахом и так далее. Все это дает возможность выбрать самый правильный вариант в зависимости от фигуры, и конечно денежных средств.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?